Leave a comment

chudinovandrei July 28 2019, 08:26:29 UTC
Эта тактика наступления там где тебя ждут - протухшая архаика времен мясорубки Вердена.

Путинский режим наш враг, а врага по правилам военной науки о месте наступления не предупреждают и там где враг имеет мощную оборону - тоже не наступают, а тайно концентрируют силу и бьют там где враг не ждет.

Вот и надо - либо озвучить место акции за 20 минут, чтобы от Кольцевой метро доехать, либо разбить народ на группы по месту проживания и пусть они в час Х перекрывают движение там где сами решат, поближе к их месту проживания. На 5 минут.

Потом выкладывают контент на общем ресурсе для подсчета участников по городу и стране. И такой флешмоб должен быть по всей стране каждую субботу. А после него дружеская пьянка. При этом в плане демонстрации наших лозунгов такая разбитая на множество фрагментов акция гораздо эффективнее, ибо нас увидит во много раз больше народу.

Почти так уже случилось и в этот раз само-собой, когда люди разбрелись группами и жандармам пришлось за ними бегать по городу.

И вот если не будет риска попасть под дубинки и в автозак, то тогда народу будет на порядок больше и будет азарт игры в кошки-мышки с Росгвардией. Ну и чем она ответит? Да она по пробкам не успеет доехать даже за 10 минут. А значит лучше даже не в субботу проводить, а в пятницу. А потом - на пятничную пьянку.

Ошибка Навального и прочих - протест должен быть безопасным, а по силе кайфа и притягательности ядренее наркотика. А значит - обязательна пьянка, танцы, музыка. В том числе и в момент проведения акции. Что и в Европе уже норма на акциях тех же антиглобалистов. Вот тогда на улицу выйдут миллионы жаждущих безопасного отрыва, кайфа борьбы с властью и азартной игры с нею в кошки-мышки.

Reply

k_o_i_l July 28 2019, 08:36:44 UTC
>> Ошибка Навального и прочих - протест должен быть безопасным

Пфф, как будто там Навальный решает, что должно попасть в телевизионную картинку и соцсети. Нужен замес, желательно с кровью - замес и организуют.

Reply

chudinovandrei July 28 2019, 08:42:32 UTC
Ну и? Массовости то ждать нельзя при этом.

Reply

k_o_i_l July 28 2019, 08:53:19 UTC
Массовости в вашей утопии и так не будет. Соберутся "весело и ненапряжно" максимум пару раз, а потом сами собой решат, что куда проще "удочки не брать и из автобуса не выходить" (классика, даже в "Симпсонах" разбиралось). А вот про пользу поддержания в молодняке уныния и отчаяния даже в последнем докладе Rand Corporation говорится (Extending Russia, лежит в открытом доступе). Там на это даже небольшую денежку американского налогоплательщика тратить рекомендуют. Думаете, там дураки сидят?

Reply

chudinovandrei July 28 2019, 09:09:58 UTC
Это старперство. Оцифровывается в нашем мире абсолютно все и накачка протестной базы тоже. А потому Путина свергнут именно диванные воины ФБ и прочих соцсетей. Чего пока не хватает для этого, так авторизации, которая доказала бы рост протестной массы.

И еще нет пока ресурса, где капала бы интегральная цифра протестантов, что оставили бы хоть один коммент в неделю против режима.

Зеленский набрал всю свою паству именно так, когда она с дивана и не вставала. Да и Шарий так. А его 2,2% за 6 недель после регистрации партии - супер-результат.

И если учесть, что половина его подписчиков из РФ, то он конвертировал 1 млн. украинских подписчиков канала в 33% проголосовавших за него. Как люди дивана свергнут Путина? А есть и майданный коэффициент дивана, его вполне можно вычислить голосованием на ресурсе.

А значит первично исключительно общее количество диванов, процентов 10% которых вполне может быть способны к майдану. Режим Путина жив пока у Навального меньше диванов на душу населения чем у Шария, что позорище, но легко объяснимо.

Навальный на порядок глупее Путина, ибо у него ноль понимания необходимости иметь полноценный канал Навальный-24 на ютубе. Аналог которого есть у Путина в виде Первого канала и Вести 24.

Навальный тупее даже Жириновского и Зюганова, у которых есть свои круглосуточные каналы в кабеле.

Идиотизм Навального, что он на своём канале без остановки толкает речь как Брежнев на съезде партии. При этом сам канал не только не круглосуточный, Но даже не ежедневный.

И меня это страшно бесит и удивляет. Канал Навального подобен Голосу Америки времен Брежнева. Но даже у Голоса Америки были развлекательные передачи, А сам он шел 24 часа.

Канал Навального должен стать гибридом Первого канала и Вести 24. Там должен быть развлекательный контент который запрещен у Путина в телевизоре по политическим мотивам.

Премьеры клипов, песен и фильмов должны быть на канале. Постоянно в кадре должно быть кресло с надписью "Мы ждём на этом кресле Путина или он пустое место".

Там должны быть дискуссии и их должен вести "Соловьев", назначенный на эту должность Навальным.

Постоянно должно бежать 3 строки с самыми актуальными новостями как на РБК.

В прямом эфире должны демонстрироваться лайки и дизлайки по новостям и тому что говорят спикеры.

Каждая новость должна маркироваться хэштегом, по которому на ресурсе Навального должна открываться дискуссия.

Лучшие люди страны должны стоять в очередь чтобы попасть на канал. Все иностранные звёзды всех областей кто хочет перемен в России обязаны принимать участие в канале хотя бы в режиме Skype.

Трамп, Меркель и Макрон через этот канал должны нести свой месседж относительно России и быть гостями канала.

После чего уже путивизор не сможет это игнорировать и станет рекламировать канал.

Одного канала не должно хватать для трансляции всего контента, а потому должно идти почкование круглосуточных каналов сообразно более узкой специализации.

Reply

k_o_i_l July 28 2019, 09:24:32 UTC
Я такие простыни в жж не читаю. Не можете кратко-тезисно - значит, не можете.

Reply

chudinovandrei July 28 2019, 09:55:48 UTC
Лжете. 100% постов Навального в разы длиннее. А вот ценны ли мои мысли как его можно понять только прочитав их.

Да и у Темы бывают подборки жаб, что минут 10 надо смотреть.

Reply

k_o_i_l July 28 2019, 10:20:17 UTC
Я посты Навального не читаю вообще. А краткое изложение можно сделать для любой простыни, если там есть что-то содержательное. И, соответственно, нельзя, если там ничего нет.

Reply

chudinovandrei July 28 2019, 10:30:15 UTC
Почему тогда нет формата трех или четырех катов? Когда под первым краткое, под вторым углубленное, а под третьим полное содержание? А ибо это логично для книги или большого поста Навального, но даже для них этого нет до сих пор.

Reply

ext_2287132 July 28 2019, 12:34:03 UTC
Получилось весьма кратко и тезисно. А неспособность понять такой короткий тест это признак отупения. Еще, блин, в комиксах потребуй объяснить.

Reply

siron_nsk July 29 2019, 15:10:59 UTC
++

Reply

cadu3m July 28 2019, 14:12:47 UTC
Был бы режим - митингующие болтались бы сегодня на корабельных реях парада ВМФ в Питере, сам Пётр Великий так сделал бы, а у нас не режим, а одно расстройство.

Reply

chudinovandrei July 28 2019, 15:01:04 UTC
Ну да,но он умудряется под личиной демократии быть деспотией. И только потому, что пока почти все русские - биомасса. Которая не понимает связь Путина и падения реальных доходов, что уже шестой год.

Reply

cadu3m July 28 2019, 15:44:13 UTC
Жми КЛАСС если согласен!


Reply

auriliann July 28 2019, 19:28:24 UTC
схуяли у Путина падение реальных доходов? Ты хоть думай что говоришь.

Reply

ext_507886 July 28 2019, 15:21:33 UTC
Камрад, в лучших традициях Лондона и Парижа полиция давно уже никого на таких акциях не винтит, разве что самых отмороженных. Все аккуратно снимается на камеры, лица опознаются, заносятся в соответствующие базы. И через некоторое время чорные фургоны с надписью "Хлеб" несутся сквозь мглу по ночному городу.

Возможно, в нашей северной стране технологии еще не дошли до такого уровня. Но не исключено, что вот-вот такое обязательно появится.

Флешмоб и дружеская пьянка будет на всех, но в воронок каждый полезет поодиночке. Хотя, скорее всего, на первых порах и воронка не понадобится - многие из повеселившихся получат письмо счастья с неиллюзорным штрафом, сопоставимым с ценой нового айфончика.

Reply


Leave a comment

Up