Четвертый марковник и жопа с вайфаем

Nov 15, 2017 11:00

Я полгода назад прикупил себе, наконец, Канон 5Д марк IV.

Фотик во всем прекрасен, но в теории. Больше всего я от него ждал улучшения в области беспроводного соединения с компом. У меня новый Макбук, в котором больше нет слота для карты. И наличие вайфая в камере было бы как нельзя кстати.

Увы. Канон сделал какое-то просто невыразимо феерически хуевое говно вместо вайфая. Это надо было как-то особо цинично поиздеваться над поклонниками марки, чтобы сделать такую поебень. Канон, ты слышишь голос своего преданного поклонника со стажем в 27 лет? Я недоволен - и это мягко сказано. Я, сука, в бешенстве!

Казалось бы - почему не дать мне возможность в один клик сказачать фотки с фотика по вайфаю? Если руководствоваться официальной инструкцией, я должен совершить около 10 телодвижений, которые не приводят ни к чему! Мне ни разу не удалось по вайфаю скачать фотки на ноут. Хотя я не самый кретин в области чтения пошаговых инструкций к бытовой технике. Просто, блять, не работает.

Поэтому мне приходится возить с собой провод, чтобы соединять через переходник фотик с компом. И качать способом, от которого я отвык уже лет шесть назад.

Задумался о переходе на Соньку.

отношение, вайфай, интерфейс, канон, фотоаппарат

Previous post Next post
Up