Арсений

Feb 25, 2015 19:13

У меня есть пара собственных автомобилей, при этом я активнейший пользователь такси. Скоро будет большой пост про такси. А пока что я хочу рассказать о маленьком и полезном лайфхаке.

Во всех таксопарках я записан как "Арсений". Началось это, как и все прекрасные изобретения, разумеется, с ошибки. Какая-то дура много лет назад неправильно расслышала мое имя. Я не помню ее имени, но благодарен до сих пор.

С тех пор во всех такси я известен просто как "Арсений". Это невероятно удобно. Как только звонит телефон, в котором голос говорит "Алё, это Арсений?", я сразу понимаю - такси подано. Мне не нужно вступать в длительные отношения, спрашивать, кто звонит, заниматься всякой хуйней. Арсений = такси. Это самомаркирующийся универсальный идентификатор.

Привет вам, жалкие пользователи Фейсбука, которые не могут анонимно зарегить даже стол в ресторане! Не то чтоб кого-то ебало, как вас на самом деле зовут. Просто вам недоступна радость псевдонима.

Разумеется, для доставки заказов у меня есть еще другое имя, которое означает: доставка приехала. А для дисконтных карт еще одно. Слава богу, еще не все на этом свете надо делать по паспорту и с использованием реального имени.

арсений, отношение, лайфхак, имя, нейминг, псевдоним, такси

Previous post Next post
Up