Жириновский против кавказцев

Jan 22, 2011 13:49



Основной вопрос: "Нужно ли защищать русских в России?". Жириновский утверждает, что в России только одна проблема - Северный Кавказ. Затем конкретизирует: Чечня, Ингушетия и Дагестан. Он утверждает, что представители этих народов живут припеваючи в роскошных особняках и при этом нигде не работают.
Он так-же говорит, что они не платят налоги, а Россия посылает туда огромные дотации.
Жириновский предлагает внести в Конституцию статью в которой бы четко оговаривалось, что русский народ является образующим.

Ситуация с Жириновским принимает нешуточный оборот.

Кадыров возмущен и требует отставки Жириновского:
http://www.newsru.com/russia/22jan2011/kadyrov.html

Заявление с осуждением высказываний Владимира Жириновского распространили власти Дагестана:
http://finam.fm/news/82790/

На Жириновского ЛДПР началось давление:
Парламент республики накануне на своем внеочередном заседании призвал запретить политическую деятельность ЛДПР на территории России. Чеченские законодатели также призывают всех россиян, состоящих в ЛДПР, выйти из партии и осудить действия Жириновского.
http://www.echo.msk.ru/news/743918-echo.html

Руководители чеченского регионального отделения ЛДПР уже вышли из партии.

Известная табличка с прямыми расходами на СКВО:


"Джизья (араб. جزْية‎‎) - подушный ежегодный налог, взимаемый в исламских государствах с взрослых и свободных немусульман мужского пола (за исключением монахов). Сумма джизьи постоянна в течение всей жизни немусульманина и определяется в зависимости от социального класса.

Впервые люди Писания стали выплачивать джизью в эпоху мединского государства (это были в основном аравийские евреи, часть которых отказалась принимать ислам, несмотря на то, что многие другие народы вокруг них приняли ислам, оставив языческие верования). Взимание джизьи основывается, прежде всего, на следующей фразе из Корана (9:29): «Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными»."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джизья

Скачать передачу одним файлом в хорошем качестве можно тут. Требуется регистрация и торрент-клиент.

image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



image Click to view



"...В средневековой Европе шуты нередко выполняли важную социальную роль для привилегированного класса. В связи с отсутствием свободы слова, вельможи не могли открыто критиковать короля, а король не всегда мог себе позволить критиковать особо влиятельных вельмож. За них это делали шуты, часто в завуалированной форме. Если шут переходил границы дозволенного, то наказывали его, а не вельмож. Через кривляния и болтовню шутов представители привилегированной элиты раннего Средневековья доводили до сведения друг друга, а также короля, свои претензии, жалобы, критику или особо рискованные предложения и идеи."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шут

прислал uragan1111 на pr.teh.nomad@gmail.com

Распространяем по интернетам:



Previous post Next post
Up