Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot September 2 2020, 10:34:37 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


01a2c4d6 September 2 2020, 11:46:07 UTC
Как, разве ещё не? Большая часть населения работает за кров и еду. Ну да, имеется возможность сменить хозяина, но и то не всегда, не у всех.
Эту идею с самого начала эпидемии высказывал мой друг, задолго до речи Кеннеди. Не знаю, где он её взял, наверное, у своих набрался (он давний и бескорыстный адепт теории заговора).
Упоминание 5G в любом контексте автоматически переводит любой месседж в разряд мистики и мракобесия. Таковы реалии сегодняшнего дня, это нужно учитывать.
С другой стороны, любые даже самые дикие теории вполне могут оказаться правдой. Как говаривал Фрейд, создавая свой психоанализ: "Что даёт нам право сделать подобное предположение? Ничего! Однако нет и ничего, что мешало бы нам его сделать".

Reply

teffita September 2 2020, 11:57:50 UTC
Про 5G мне тож не понравилось, но сработал эффект доверия - если часть речи выступающего кажется правильной, значит, и другая часть - правильная. Но думать так, конечно,неправильно:).
С самого начала сильно не нравилась политика с уханькой, и потому большая радость по поводу восстания против такой политики.

Reply


Leave a comment

Up