Последний день подписки на платную часть блога

Apr 30, 2019 09:00




Сегодня 30 апреля  и последний день подписки на платный раздел блога. Как продлить подписку или просто поддержать блог - описано в этой теме Ссылка на пост всегда доступна в правом боковом сайдбаре на главной странице блога. Можно оплатить картой, webmoney или яндекс кошельком. Последнее предпочтительнее, если у вас нет кошелька, его можно создать по ссылке
Те кто забыл подписаться - есть время до конца сегодняшнего дня. С 1 по 20 мая   такая возможность будет закрыта.
Обратите внимание, если вы ранее имели долговременную прописку на   3 или на 6 месяцев, она заканчивает свое действие в этом месяце .
Если вы завтра не будете видеть обычного утреннего поста , значит подписка ваша закончилась. Либо вы платили, но я не смог идентифицировать ваш платеж по какой то причине.
При оплате указывайте пожалуйста ваш ник - это даст мне возможность быстро идентифицировать ваш платеж. У меня есть несколько платежей без указания ников, и если я не присылал вам подтверждение о продлении подписки в личку жж - напишите мне. Спасибо!
Если есть вопросы - задавайте их в комментариях или в личку. Обратите внимание, если завтра  вы окажитесь выпиленным из блога, но подписку вы продлевали - напишите мне в личку. Накладки с моей стороны бывают и решаются без особых проблем.

подписка, платный блог, #s3gt_translate_tooltip_mini

Previous post Next post
Up