Эволюция московских эталонов красоты с 2008 по 2017 год

Sep 15, 2017 10:30


Я пишу как врач-косметолог с 13-летним опытом работы в Москве. Ко мне каждый день обращаются девушки и женщины, чтобы я помогла определить образ на основе природных данных. При этом 80% показывают фото красавиц, таких как Анджелина Джоли и теперь уже и других красоток из инстаграма ( Read more... )

женская красота, косметология, красота, отношения полов, война полов, внешность

Leave a comment

Comments 2

zendaya96 September 15 2017, 11:58:55 UTC
Вообще не понимаю темы быть на кого-то похожей, чтобы все ходили как с инкубатора. Я все-таки за естественность и натуральную красоту. Можно конечно исправить недостатки, которые реально бросаются в глаза, я не против этого. Но все-таки это выбор каждого, если есть деньги и желание. Как вижу, пластика это как наркотик, одного раза мало, потом начинают апгрейдить все.

Reply


ksyushkor September 15 2017, 12:45:24 UTC
Отличная статья!Я за красоту естественную,но Ее надо поддерживать)А почему бы не много не скорректировать морщинки мимические или не сделать немного пухлее естественные губы) Найти хорошего косметолога сложно,но если постараться ,все возможно)А я уверена ,что он Вам подскажет,как сделать улучшить себя так, чтобы никто и не догадался)😜

Reply


Leave a comment

Up