ПРО ФОРМАЦИИ

Nov 11, 2021 13:26


Фурсов: Великое обнуление не состоится. Мировая верхушка допустила серьёзную ошибку 02.11.2021

13 окт. 2021 г. 33:17 https://www.youtube.com/watch?v=kCtEnDiP3I8

Жрицы информационного храма. Контроль над средствами модификации поведения. Человек - это ресурс, как нефть. Онлайн Мир не подчиняется земным законам. Интересная инфомация от

Фурсова. Кто ( Read more... )

тотальный контроль, посткапитализм, будущее, Фурсов

Leave a comment

Comments 8

5ttn November 11 2021, 09:04:12 UTC
Фурсова надо воспринимать через сито.

Единственное, чем полезно его иногда послушать: он читает и пересказывает западную полит.литературу.

Но он совершенно не умеет анализировать и систематизировать информацию и процессы, еще меньше умеет делать правильные выводы, то есть выжимать суть и прогнозировать. Поэтому его лекции и книжки - набор несвязных, но многословных чужих мнений. После которых воспринимающий может только сжаться в страхе, ничего не поняв.

И не забывайте, что он замечательно вписался в нынешнюю элитку кап.общества и является таким же противником власти народа и социализма со всем его равноправием, как и путин с Ко.
Поэтому он ненавидит Ленина и его идеи, что не скрывает. И студентов он воспитывает в таком же эгоистичном либероидиотизме.

Критичнее относитесь ко всему...

Reply

tatiana_matnina November 11 2021, 09:17:47 UTC
Благодарю за развёрнутый совет. Учту.

Reply

5ttn November 11 2021, 09:41:34 UTC
Сама "западаю" на умных людей. Но иногда наткнешься на какую-то личную фразу-идею от них, которая вызывает оторопь. И дальше анализируешь речи внимательнее. Ну а если накопишь коллекцию таких
его "странностей", и пазлы сложатся в его картину мира - понимаешь, что это совсем не тот человек, каким он хочет казаться для публики.
"Мозгоправ" Савельев такой же (а то и опаснее).

Ну а чаще встречаются просто незрелые "сборники" бессистемной (поверхностной) информации. Ютуб-канал "День" любит таких "умников"...

Reply

tatiana_matnina November 11 2021, 11:09:21 UTC
Наверное, каждый из нас подвержен в какой-то степени собственной иллюзии.. Меня, конечно, несколько обескураживает тот факт, что Фурсов до сих пор считает Официальную Версию Истории подлинной, и на её анализе именно выстраивает все свои концепции. В его мировоззрении есть татаро-монгольское иго, при всей его невозможности, но нет места, на мой взгляд, очевидным фактам , вопиющим о совсем недавних катастрофах, разрушивших, засыпавших мир.. С другой стороны - до выстраивания чёткой концепции истинной истории ещё так далеко, так мало ещё пазлов собрано.. что пока хоть так... Я бросила свои потуги писать именно поэтому. Но у меня отпала и необходимость, с выгоном на пенсию, срочно собирать хоть какую-то картинку.. Пока насыщаюсь все своё время, кроме сна и самых необходимых хлопот.. Всё равно, хоть штришок, хоть запятую, каждый ищущий понемногу вносит в общую новую картину. А Фурсов всё-таки человек широкого кругозора, как ни крути.. И я его время от времени слушаю. А вот Савельева нет.. Он мне активно, почему-то неприятен.. Хотя и у ( ... )

Reply


gorojanin_iz_b November 18 2021, 13:55:19 UTC
В Австралии бьют все рекорды вакцино-фашизма

Австралофашисты наступают! )))

Reply

tatiana_matnina November 19 2021, 13:38:30 UTC
А в "Багдаде-то всё спокойно" :-)

Reply


Leave a comment

Up