Подарки к Новому году

Nov 20, 2019 18:09





Вот такой урожай помогут вырастить мои новогодние подарки

1 декабря самые везучие из читателей моего журнала могут получить новогодний подарок. От меня лично. Причем, у победителей виртуальной лотереи даже есть выбор.



6 подарочных наборов для садоводов и огородников: в каждом по 5 пакетиков семян овощей из моей коллекции и мои книги на выбор - Семейный сад.ч1 и Рассада со знаком качества.

О чем мои книги вы уже знаете, а семена я подберу в соответствии с климатической зоной вашего сада и огорода. Но это будут овощи простые в выращивании (инструкция прилагается), вкусные и не совсем обычные для среднестатистического дачника.

Условия розыгрыша простые:

1. Быть другом или подписчиком моего журнала.

2. Сделать репост, перепост или просто рассказать о лотерее в своём ЖЖ и иных соцсетях.

3. В комментарии первого уровня до 24.00 30 ноября разместить ссылки на репост или перепост (чем больше ссылок вы дадите, тем выше шансы выиграть новогодний подарок). Каждой ссылке будет присвоен номер.



Мои книги

1 декабря с помощью агрегатора случайных чисел под неусыпным контролем со стороны главного арбитра пуделины Татуси будут разыграны новогодние подарки. И счастливчикам останется только сбросить в личку моего журнала свой почтовый адрес: к Новому году бандероль точно придет!

Если вам не повезет, то получить новогодний подарок или сделать его своему другу, можно, купив такой набор. Включая доставку набор «Книга на выбор+семена» будет стоить 700 руб., «Две книги+семена» - 1000 руб.

Напоминаю, что осталось 3 дня до окончания акции «Книга по цене читателя» для тех, кто хочет купить электронные варианты моих книг - подробности тут.



В этих коробках я буду искать сокровища для новогодних подарков.

мои книги, лотерея, Новый год, семена

Previous post Next post
Up