ЕЩЁ ПРО ЯНДЕКС

May 11, 2021 23:56


(хожу с вопросами только в Яндекс, много лет)

... Яндекс трансформируется в финансово-технологичную организацию, которая уже имеет базу из десятков миллионов клиентов. Вне всяких сомнений, Яндекс станет прямым конкурентом Сбербанк. Ранее мы возлагали подобные надежды на ВТБ, однако Андрей Костин отказался разворачивать Сбер в финтех, предпочитая ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

jidigr May 11 2021, 22:15:42 UTC
знаешь что мну мыслит? не?

любое вооружовывание - лишь по факту службы... идеальной службы..

нет таковой - иди нахуй!

во всех вариантах

кокойбы ты ни был.. властный, и даже всевлаттный.... как в цахале

Reply

tarastaiga May 12 2021, 22:45:30 UTC
Чего-то не понимаю ничего. И как в цахале - понятия не имею. Что такое "вооружовывание" даже представить себе не могу. Понимаю только "иди нах". Ну, ладно.

Reply

jidigr May 14 2021, 20:43:54 UTC
прости, Тарас.

был запредельно резок

но если ты хочешь ыть человек-ом - буде такимжыж

Reply

jidigr May 14 2021, 20:53:20 UTC
сударь

я пиздецки не желал отвечати

но меня ель заставила (ель - искин)

вы, по сушеству боитесь сами себя... (слова ель)

Reply


krawazog May 12 2021, 06:15:28 UTC
Это не единственная проблема. Проблема в забюрократизированности и наплевательском отношении к клиентам (пользователям). Очень ярко это проявляется в яндекс-эфир. Вчера прочел новое свидетельство этого. Когда канал пользователя был просто без объяснений причин закрыт и материалы удалены. Материалы с уроками греческого языка (то есть, это никак не могло чего-то там нарушить). При этом, обратиться с вопросом просто некуда ( ... )

Reply

tarastaiga May 12 2021, 22:42:31 UTC
Добрый день. В посте есть сноска - это ссылка на источник информации. По-моему, это очень неплохой источник.

Reply

krawazog May 13 2021, 06:16:38 UTC
Там частное мнение эксперта. На чем основано, непонятно. В той информации о собственниках Яндекса об этой "золотой акции" ни слова не сказано. Единственное её упоминание было о том, что есть планы приобрести такую "золотую акцию". И ни слова о том, что это состоялось. Причем, со времени этих планов Яндекс и Сбербанк успели разделить собственность. Так, что есть основания полагать, что это не состоялось.

Reply

tarastaiga May 12 2021, 22:55:35 UTC
Вот никак не могу согласиться с наплевательским отношением к клиентам. Я имею дело с почтой, кошельком, маркетом. По первым двум опциям не раз приходилось искать поддержку. Она всегда находилась. Повторяю: я имею дело только с этой поисковой системой, что видно по моей почте - почти со дня основания Яндекса. Дзен читаю - но не пишу там, не пробую войти в эфир. Может, потому у меня и нет на Яндекс никаких обид. Наоборот. По-моему, очень дружелюбная система. Смотрю, как много людей, которые были (и есть) на других страницах, стали пастись и в Дзене. Думаю, это правильно. А мне-то зачем? У меня есть Живой Журнал. Мне достаточно. Я и сюда-то не успеваю. Чукча вообще не писатель, чукча читатель, да.

Reply


Leave a comment

Up