Карательное педосудие

Nov 11, 2018 14:01

ТюменьДве сестры из неблагополучной семьи ломают саженцы, пишут на стенах, курят, матерятся, оскорбляют уборщиц. Дворник А. Кучашев делает им замечание. Почти сразу его задерживают по обвинению в развращении несовершеннолетних. Заявление написали сами девочки. Доказательства, основанные на выводах психолога, что подростки не лгут, суд счёл ( Read more... )

суд, полиция, Россия, дети, Европа, психология, феминизм, закон, общество, мужчины

Leave a comment

Comments 15

kajaleksei November 11 2018, 14:13:16 UTC
Кстати, Макаров был тем самым чиновником, который требовал от строителей автомагистралей устанавливать экономически обоснованные тарифы... И как только его посадили, дела у дорожников сразу пошли на лад:)
Т.е. скорее всего, обвинения в педофилии, удобные презумпцией виновности, широко используются, как повод для посадок нужных (ненужных) людей.

Reply

tar_s November 11 2018, 15:33:47 UTC
Вот как... Да, обвиняемых сразу и увольняют отовсюду. Независимо от обоснованности обвинения.

Reply


sangrie November 11 2018, 15:24:33 UTC

История повторяется. Спасибо, расстрелы отменили. А то не вышел бы.

Reply

tar_s November 11 2018, 15:37:05 UTC
да, пока Чикатило ловили, поймали нескольких подозреваемых. Осудили, расстреляли и отчитались. А убийства продолжились...

Reply

alexandrafl November 14 2018, 10:30:38 UTC
Наверное ему было бы легче получить пулю в затылок.

Reply


spirit_of_donna November 11 2018, 16:13:08 UTC

А как же декларируемое привлечение мужчин в школу? Совершенно согласна с вашими выводами, все направлено на разрушение традиционных межполовых отношений. И в целом на слом русского мира. Но! Как там в мультфильме "Русь тысячи лет стоит не шелохнется...". будем надеяться что и это перемелет русская цивилизация.

Reply

tar_s November 11 2018, 17:13:28 UTC
в нашу школу привлекли двух мужчин. Сына председателя, и сына директорши :)))
Первый, впрочем, ничего так. Второй на физкультуре играл в смартфон в те же игры, что и школьники )) В смысле, взамен уроков физкультуры. А то, не дай бог, как бы чего ни вышло...
Вот таким мужчинам ничего не будет. Хотя, если будет обвинение через милицию, придется повертеться. Но хотя бы все характеристики будут положительные и свидетельства.
А так, учитель со стороны, его сразу сольют и уволят. А сколько историй, когда девочки из старших классов ложно обвиняли учителя, из-за того, что он не разделял как раз их чувства?!

Reply


graf_malinowski November 12 2018, 11:32:04 UTC
Крепко подозреваю, что закончится легалайзом педофилии, а все ныне сидящие обретут статус мучеников. Ибо "если слишком сильно завинчивать гайки - срывает резьбу", а с учётом "действия, равного противодействию" - маятник с размаху качнёт в обратную сторону. Возможно. на это всё и рассчитывается.
Но быть этому ещё не очень скоро.

Reply

tar_s November 12 2018, 16:32:04 UTC
в верхах многие извращения негласно практикуются, как пишут. Клинтон и Обама много раз посещали некий остров в Карибском море, где разрешено все. Специально для людей из элиты, которым надо что-то, что общество не приемлет. Полная скрытость деяний...

Reply


sangrie November 12 2018, 14:09:12 UTC

Наша свобода иллюзорна. У нас нет собствннности. Наши лети принадлежат государству. Нашу семью может разрушить государство. Крепостное право 2.0

Reply


Leave a comment

Up