Leave a comment

Comments 4

anonymous June 29 2018, 05:49:33 UTC
Ну вот и доигрались!
Теперь выбираются кандидаты, которым отдают голос "сердцем", а не умом. Т.к. женщин больше чем мужчин, то для победы кандидату нужно "завоевать их сердца" и достаточно пообещать стандартный набор, а к следующим выборам они забывают обещанное и всё повторяется.
Что мы и видим уже 18 лет.

Reply

maksi2278 June 29 2018, 07:05:52 UTC
властям выгодно "размытие" электоральной базы. если бы законодательство о выборах было бы разумным, то право голоса имели бы только семьи, обладающие определенным имуществом, минимальный размер которого определялся бы как "среднее домохозяйство". вот на основании воли этих людей и надо было бы избирать представительные органы власти.

до дегенеративного движения суфражисток и феминисток все примерно так и было. однако затем с помощью манипуляций общественным мнением общество убедили в необходимости якобы "равноправия" и прочей глупости. в результате крупный капитал и государство получило больше рабочих рук (а следовательно и повышение производительности труда), женщины получили дополнительные обязанности и добровольно отказались от женских привилегий. про катастрофическое падение рождаемости, извращение морали и нравственности можно даже и не упоминать, и так все ясно. то есть если объективно - стало плохо всем, кроме государства, политиканов, банкиров и крупного бизнеса.

Reply

namezeroisok June 29 2018, 11:33:38 UTC
Избирательный ценз идея древняя как говно даже не мамонта, а динозавра. Не работает.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up