Leave a comment

Comments 24

kirill2490 August 2 2021, 16:06:01 UTC
---- Через непродолжительное время я поехала в гости в его город.

какой его город?! вместе на одной работе работали!....

Reply

tanja_tank August 2 2021, 17:53:39 UTC
Так бывает.

Reply

kirill2490 August 2 2021, 18:27:48 UTC
лимита.....

Reply


saaratnefesh August 3 2021, 10:28:11 UTC
"Походила к психологу, успокоилась" - интересно, что психолог то сказал.

Reply


annetta123 August 3 2021, 14:35:23 UTC
Мужчина из поста - жутчайший деструктив, причём не особо-то и маскирующийся. Типа "Я манией величия не страдаю, я ей наслаждаюсь".
Когда я захожу в блог Тани Танк, я как мантру вспоминаю историю Айшварии Рай. Было, что родные увозили ее от молодого человека, в доме которого она постоянно "падала с лестницы". То есть ни красота, ни ум, ни успешность - не гарантия того, что не попадёшься на крючок нарца.
Процитирую автора письма:
"Он мне говорил, что на самом деле просто собирался со мной переспать, и после этого он бы мне не написал... Еще он сказал, что у него куча желающих, он без труда все свои потребности удовлетворит".
Хочу спросить, что в этом мужчине при знакомстве показалось хорошего, приятного, может, и перспективного в плане отношений, о чём автор не написала? Чтобы "перебить" такое нехорошее впечатление от его слов, должны быть у человека какие-то достоинства?

П.С. Я надеюсь, что автор не поддастся искушению и не решить начать опять всё сначала. Держитесь, дальше будет легче!

Reply

marika377 August 3 2021, 17:01:18 UTC
Согласна с вашим мнением.
"Хочу спросить, что в этом мужчине при знакомстве показалось хорошего, приятного, может, и перспективного в плане отношений, о чём автор не написала? "- такой же вопрос возник. Это очень важно понять, что же зацепило в этом персонаже. Который не скрывал, что хотел одноразово переспать, который критиковал буквально все, формировал какие-то любовные многоугольники вокруг себя и т.д. Казался "настоящим мужчиной"?
Ну и автору хочу пожелать в будущем всего хорошего, и хорошо, что закончилось все на этом этапе, а не когда общие дети и недвижимость.

Reply

songesand August 3 2021, 17:23:05 UTC
Он себя всегда позиционировал таким одиноким воином, честным и прямолинейным, достойным, настоящим мужчиной, за которым как за стеной. Я еще так радовалась, думала, вау, такие не только в книгах существуют! Мне и в голову прийти не могло, что человек обмануть может ( ... )

Reply

marika377 August 3 2021, 17:54:40 UTC
Главный опыт, на мой взгляд, который вы можете вынести из этой истории- не надо "забивать" за себя, на свои ощущения. Если вам плохо, если партнер не принимает вас, если присутствуют какие-то формы насилия, чувствуете, что вам плохо-значит так и есть. И это нездоровые, негармоничные отношения. С вами "так" нельзя. Хорошо понимаю вас, так как мой нарц тоже устраивал многоугольник) с бывшей (бывшей ли?) девушкой. Но типаж был другой- непризнанный гений. Когда он меня бросил (в воспитательных целях), я вдруг поняла- хорошо-то как стало! Никто мозг не клюет)))
с партнером должно быть хорошо, а не плохо (вроде капитан Очевидность, а мне потребовалось время, чтобы прийти к этой простой мысли).

Reply


val1909 August 3 2021, 19:02:22 UTC

Автор для МЧ незакрытый гештальт. Пока она не сдастся, он не отступит, имхо. Так что игнор, игнор и игнор. Даже если будет под дверью спать. Ну или показательные отношения завести.

Reply


elenka_zp August 4 2021, 10:12:16 UTC

Ну мужик-истеричка, бывает. Зачем было в отношения с таким лезть? С ним ведь было плохо с самого начала. Не могу понять, чего девочка ожидала. Получить ярких эмоций? Видимо их в жизни не хватает, а надо. Может есть смысл найти себе какое-то хобби адреналиновое? Прыжки с парашютом, походы какие-то, или ещё что. Чтоб самой получать нужный заряд эмоций и не вестись на таких стрёмный парней.

Reply

songesand August 6 2021, 11:52:14 UTC
границы, все дело в них... сейчас думаю, столько раз в первые месяцы порывалась уйти, а потом решительность куда-то растерялась, и я стала удобной.

Reply


Leave a comment

Up