Leave a comment

Comments 33

elenka_zp July 5 2021, 15:51:46 UTC

Странное письмо. Девушке попался обычный инфантильный мудак с претензиями какими-то непонятными. Автор письма всё это видела и понимала. Вопрос: зачем? Парень особо не трепал нервы, просто морозился. Может потому что девушка ему не особо нравилась как женщина (и это, похоже, взаимно было), а вот как жилетка вполне подходила. Но просто так его терпеть не станут, так что приходилось притворяться в отношения.
Один популярный блогер постоянно повторяет, что не стоит терпеть недостойное поведение мужчины: надо ему или говорить, что так с вами вести себя нельзя, или прекращать общение. Мне кажется, что вы, автор, очень красивая и интересная девушка. Вы ещё встретите достойного вас мужчину, а вот этот опыт общения с мудаком пусть вас не расстраивает, расценивайте это как опыт, чтоб опять на те же грабли не наступить.

Reply

verrina_la_mer July 6 2021, 05:21:05 UTC
Ваш популярный блогер учит, что не нужно быть липкой и лезть со своим мнением туда, куда не просят. Скромнее надо быть.

Причем даже не со своим - "один блогер повторяет". Собственное вообще отсутствует, лишь бы ляпнуть.

Reply

ext_4765496 July 6 2021, 11:34:11 UTC
я считаю автора обычной, а мужчина взрослый
в 37 лет уже как то не пристало терпеть капризули неуравновешенных женщин
и эта идиотская тема - я приду к тебе домой, но спать будем в разных комнатах..но ты мне нравишься и я тебя хочу
второй бред - прийти на свидание чтобы с ним объясниться и расстаться. Зачем? Берите пример с мужиков - сливаетесь молча или смс - до свидания. Что это за бабская тема идти и лично обсуждать? А ответ прост - потому что не готова она была с ним расстаться.
По мне так мужик обычный, только уже покоцанный и сформированный. Ему другая женщина нужна, конечно.

Reply

ext_3358993 July 6 2021, 23:05:05 UTC
Желание получше узнать человека, прежде чем спать с ним = капризы?
То есть вы признаете, что этому мужику нужен сливной горшок, без претензий и с четким осознанием, что он будет юзать её только когда ЕМУ это нужно и на его условиях.
А девушке-то такое чудо-юдо зачем? Чтобы потом слышать о себе от новой пассии, что и она его не удовлетворяла (читать как - по первому щелчку пальцев с готовностью не делала что и как я хочу).
Одно то, что он позволяет так отзываться о своих девушках, характеризует его как полное 🤮

Утрируя вашу логику, автор была обязана изводить себя чувством вины. А как иначе: мужик нетраханый, а она, зараза такая, посмела с температурой свалиться. Ишь цаца - бабки раньше в поле рожали, и она обезболивающее выпить и приехать к нему домой не хочет. Чай не переломилась бы! Он сколько времени и сил на неё убил - а ей сложно уступить?!? У него ж потребности! А ей сочувствие ей подавай, поддержку, заботу! Границы личные выдумала, давно не 17 уже, кто ж на нее кроме меня позариться то, перестарку! Убудет с неё что ли? Так ( ... )

Reply


allyonna July 5 2021, 18:59:55 UTC
И инфантильность, и претензии, и мудак - это токсично. Кому как, конечно, но это не так уж "обычно". Все письмо о том, как он трепал нервы, между прочим. Что странного в письме о токсичном человеке, который издевается, в блог, который как раз этому и посвящен? А то, что девушка будет осторожнее и обязательно встретит своего человека, - вот с этим как раз хочется согласиться.

Reply


verrina_la_mer July 6 2021, 05:23:55 UTC
"Хочу, чтобы за мной побегали", и выяснение статуса женщины и то, какой профит от нее можно получить - классика нарциссизма, кмк.
Хорошо еще, что так открыто заявил об этом, нисколько не скрывался, по крайней мере - все обошлось двумя месяцами.

Reply

lady_feynman December 21 2022, 16:40:24 UTC
Уж в какие штуки я не вляпывалась в жизни, но когда я слышала про "хочу чтобы теперь за мной" - я конечно всегда выпадала в осадок и сильно отворачивало. Это не к тому, что я такая золотая, а кого-то надо же не отворачивает, просто к тому что это одно из самых стремных может быть пожеланий) Если еще что-то говорят о том, что "раньше я за тобой бегал" (кстати люди, которые не особенно-то и бегали, вы вообще могли три раза видится и он чашку кофе купил), то совршенно справедливым будет вопрос - а кто просил? нужно было сразу идти туда, где тебе больше нравилось. Как бы это хамски ни было.
Это кстати довольно распространенная маниупляция порядочностью другого, которому станет стыдно, что за ним де бегали и он начнет отдавать "долги".

Когда сама была в состоянии жертвы и прям бегала (по юности), потом не хотелось, чтобы бегали за мной. Просто было пусто и грустно, когда все это оставляла. Долги возвернутые не нужны были. Ты же не ради долгов это делаешь, а чтобы все наладилось, чтобы получилось...

Reply


marika377 July 6 2021, 10:33:48 UTC
На самом деле, хорошо, что все завершилось достаточно быстро. Видимо, он столь болезненно воспринял слова о ночевке в разных комнатах, что сразу стал разыгрывать сценку "зелен виноград" и обесценивать. Ну и классика жанра- все эти агрессии и прочее. Я кстати, со своим "безумно творческим и интеллигентным" нарцем тоже рассталась в период болезни- "свалилась" с каким-то вирусом, с высокой температурой, а он решил меня "завиноватить" на тему "не ответила на сообщение", "врешь мне". Это такой маркер яркий довольно-таки: когда партнеру плохо, нарц старается как-будто добить, а не облегчить ситуацию.

Reply


ext_4765496 July 6 2021, 11:29:54 UTC
Ох уж эти короны питерских королев. Если что..я сама из Питера тоже..Но что я прочла? Взрослая барышня ходит гулять со взрослым мужчиной, целуется и пр, но в постель ни-ни.
Не готова...а сфига вообще на сайт шла?
Мужика понимаю, он еще долго продержался. Перед ним капризная, взбалмошеная мадам, которая трясется за свою писю как будто там алмазы зашиты.
А он ведь взрослый мужчина, другой бы на его месте заблокировал везде.

Reply

allyonna July 6 2021, 12:54:37 UTC
Я думаю, там не так все было. Девушка почувствовала, что что-то не так с мужиком и, что совершенно естественно и правильно, начала его проверять. А то, о чем вы говорите, это расхожий бабский миф о неких Питерских королевах. Отнюдь. В этой истории действует нормальная биологическая программа проверки мужчины на психологическое здоровье. А то, что мужики это воспринимают как выкрутасы, это нормальную женщину не должно волновать, если она хочет провести свою жизнь в человеческих условиях.

Reply

ext_3358993 July 6 2021, 22:38:59 UTC
Господи, откуда в Вас столько злобы! Взбалмошная мадам, у которой в писе алмазы зашиты у вас мужчину увела или должность, на которую вы претендуете заняла?
Если личные границы у автора отличаются от ваших, это не дает вам права так пренебрежительно и надменно высказываться об этом, пытаясь её обесценить. Кому то достаточно попить кофе, чтобы рысцой трусить в сторону койки, другой и месяца свиданий мало будет, чтобы раскрыться перед человеком. И та и другая точка зрения заслуживает права на жизнь. С каких пор прислушиваться к своим эмоциям и желаниям отошло на второй план, уступив снимай скорее трусы, мужика упустишьИли по-вашему ценность отношений - чтобы долго и качественно трахал - не важно что и собеседник, и человек будет так себе? Сомневаюсь. Вы ведь тоже "с гарантией" не даете каждому, обратившему внимание. Да, возможно, от первого свидания до секса время проходит куда меньше - но все равно нужна химия, эмоции ( ... )

Reply

ext_4366309 July 12 2021, 05:06:03 UTC
вас когда учитель или родители ругают, вы тоже про злобу говорите? У меня нет злобы, но и бисер метать я не буду. И "злюсь" я от того, что вы вот автора пожалеете или посочувствуете, а ведь она потом на эти же грабли и наступит. Таких ничему жизнь не учит.

Reply


Leave a comment

Up