Ну что ты,Таня! Я наоборот удивлялась, как ты могла так долго хранить и не показывать никому такие драгоценные экспонаты.Ты же знаешь мою страсть к музеям. А тут столько всего. Я просматривая,подумала - может и мне показать свой Британский музей, музей Виктории и Альберта, да и наш Острожский музей очень интересен. Спасибо,Танечка! Жду продолжения.
Непременно! Я тоже люблю музеи. Несколько лет назад мы случайно попали в "Музей частных коллекций", есть у нас в городе такой музей одного коллекционера. Он как закрытый клуб - туда попасть очень сложно, с улицы просто так не войдешь. Теперь мечтаю туда попасть еще раз, с хорошим фотоаппаратом, там есть очень любопытные вещицы. А то у меня оттуда одно фото всего сохранилось, зато какое! Про Лондон. На днях мне приснилось, что мы там втроем, со старшей дочкой, гуляем. И катастрофически опаздываем на самолет. Из всего сна только и осталось - что Собор Св. Павла - якобы я его вдалеке вижу, и ужас от того, что такси поймать не можем. Так что я пока лучше воздержусь от поездки в Лондон, давай музеи!!!
Comments 13
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Хорошо, что я твой Таиланд пересматривала...
Reply
А я теперь не знаю, может и неинтересно...
Reply
Спасибо,Танечка! Жду продолжения.
Reply
Несколько лет назад мы случайно попали в "Музей частных коллекций", есть у нас в городе такой музей одного коллекционера. Он как закрытый клуб - туда попасть очень сложно, с улицы просто так не войдешь. Теперь мечтаю туда попасть еще раз, с хорошим фотоаппаратом, там есть очень любопытные вещицы. А то у меня оттуда одно фото всего сохранилось, зато какое!
Про Лондон. На днях мне приснилось, что мы там втроем, со старшей дочкой, гуляем. И катастрофически опаздываем на самолет. Из всего сна только и осталось - что Собор Св. Павла - якобы я его вдалеке вижу, и ужас от того, что такси поймать не можем. Так что я пока лучше воздержусь от поездки в Лондон, давай музеи!!!
Reply
Leave a comment