Так что было у него в сумочке

Jan 23, 2014 19:37

Надутые газпромовским или еще каким газом темы из топа живут недолго - все, небось, уже забыли, как бурлила Главная страница ЖЖ в защиту неизвестного Русского чела, расстрелявшего в метро пассажира, имевшего наглость с ним заговорить.

Общественники (особенно отметился такой истинно русский человек Шульц - кстати, так часто бывает, шульц, хасис, тор, ну вы понимаете, нет у меня для вас других русских, берите что есть) пришли к выводу, что расстрелять вдвоем (второй герой не стрелял, но вынул пистолет) одного невооруженного - это самое то и есть. Потому что во-первых, он нагло разговаривал, во-вторых, ну наверняка же у него был нож, он его просто коварно не достал, а в третьих, "наших" было всего двое, а "их" - несколько (не меньше двух, ведь потом кто-то оказал раненому помощь, а разве русский станет оказывать помощь раненому кавказцу? значит, несколько, то есть, численное преимущество, значит, чистый случай самообороны).

А главное же, осенило комментаторов, у наших была Сумка, которую они не бросили. Значит, очень ценная. Наверное, подарки везли в детдом, или деньги для доктора-Лизы. А когда ты везешь Ценности, а тут к тебе кавказец подходит... ах да, он же, наверное, курьер был! и пистолет служебный! Так вообще посадить этого дага, за нападение на служивого человека, почти что милиционера!

Ну вот, безо всякого шума менты взяли Русского Героя. 14 лет в розыске по фальшивомонетничеству, на обыске вынесли расфасованную наркоту и арсенал - до автомата включительно. Из комического - пытался сбежать при конвоировании (сбросил наручники), поймали.

Что же было у них с сынулей в сумке - гадайте сами. Обе версии мне нравятся примерно одинаково.

PS Только что предъявили статью. Ту же, что Пусси Райот. Ну, вы понимаете, это же одно и то же - сплясать и расстрелять человека.
Previous post Next post
Up