Leave a comment

Comments 8

К сожалению с Коломойским конец mikuli_shna March 28 2015, 15:32:22 UTC
А кто-то не желал ему конца? Все желали обоим. Ждем конца Пор. Не сомневаюсь, Кол сделает для возможное.
Никуда он не ушел. Уход с губернаторского поста не считается.
Кстати, я не верю, что на "вече" или как там это собрание... вообще кто-то придет. Все устроились поудобнее дома и ждут, семечки лузгают.

Reply

Re: К сожалению с Коломойским конец takeshi_katana March 28 2015, 15:54:02 UTC
Кстати семечки очень плохая зараза. Полная холестерола, плохая привычка )) Как закрепится то трудно бросать.

"А кто-то не желал ему конца?" Повторюсь еще раз. В ЖЖ и других просторах блогосферы прочитал очень много текстов с "сожалением, симпатией " к Колу. Понимаю, блогеры думали что Кол пойдет в лобовую атаку против власти Киева и будет зрелище... Но Кол ценит свою жизнь значительно дороже чем что либо в этой жизни )) Потом блогосфера началa писать : "Кол просто выжидает, у него есть хитрейший план, он вот-вот поднимет свои батальоны..." Но Кол решил по другому. Нет тут никакой конспирации. Олигархy по барабану что будет с Укр, ему интересен только его кошелек. Кол увидел что если пойдет дальше то потеряет кошелек. Поэтому и капитулировал.
По мне Кол один из голов гидры (может быть даже самая отвратительная голова). Его отрубили. У Гидры на одну голову меньше. Нужно радоваться.

Reply

Re: К сожалению с Коломойским конец mikuli_shna March 28 2015, 17:10:29 UTC
Не отрубили. Всё, чем владел, тем и владеет. И даже управляющий транснефтью оставлен, по договоренности - до конца года. А там, или эмир умрет, или ишак сдохнет...

Reply

Re: К сожалению с Коломойским конец takeshi_katana March 28 2015, 19:13:27 UTC
Хотел поставить вам видео песню в тему. Но не захотел ставить уже изезженную "Еще не вечер". Чтото другое... Но в ту же тему. Я знаю вам понравится.

Reply


Leave a comment

Up