Мой МДС.

Oct 25, 2011 04:28




Read more... )

libya, geopolitics

Leave a comment

Re: Про Каддафи takeshi_katana October 25 2011, 04:24:29 UTC
спасибо.
А норбутаевцы так и считают что Каддафи это тиран и диктатор, бенгазийские и мисуратовские демократы свергли его.Но тлько демократической революции не получилось в Ливии ( и в Узб не получится демократической революции ). Теперь там будут устанавливать какойто шариат (какойто, потому что они фотографируются танцуя над голым трупом человека).

Reply

Re: Про Каддафи vova_tash_11 October 25 2011, 07:59:30 UTC
Такеши, чем больше думаю, тем больше соглашаюсь с вами, что Норбутаев с Ежком амеровские проекты.
Еще в конце прошлого года, меня забанили на норбутаевсеом сайте. Я думал, что это проделки нашего СНБ и написал Норбутаеву письмо в ЖЖ кажется. Сразу получил ответ, что это технический сбой и если я дам ему IP своего компа, то он постарается меня разблокировать. Я не стал ему ничего посылать, так как понятия неимею что такое IP. Просто начал писать свои коменты с других компов. Но теперь я думаю, что они хотели меня вычислить. Но вот для чего незнаю.

Reply

Re: Про Каддафи takeshi_katana October 25 2011, 20:43:52 UTC
Правильно сделали. Не давайте прямой ИП никому. Можно давать если вы знаете кое какие тонкости.

Сегодня прочел на Узметрономе, Свиданья без любви.
Они пишут :

"Судя по достаточно лаконичному сообщению официального рупора узбекских властей, беседа главы внешнеполитического ведомства США с первым лицом Узбекистана прошла ровно, но с элементами обоюдной прохлады. Отталкиваясь от официального и, повторяем, весьма сдержанного текста, наши эксперты предположили, что стороны по-прежнему не особо доверяют друг другу, что вполне логично и закономерно. Вряд ли, считают эксперты, на встрече госсекретаря США и президента Узбекистана были достигнуты договоренности принципиального значения, кардинально меняющие расклад сил и правила игры."

Что косвенно подтверждает мои мысли. Каримов знает куда его ведут, он может быть и не хочет соглашаться. Но он на крючке. У него нет другого выхода. Он будет вынужден нагнуться в требуемую позу . Поэтому он злится.

Reply

Re: Про Каддафи rainbow300 October 26 2011, 09:00:27 UTC
Вот это да! Не ожидал. IP адрес тут вообще не при чём, он чисто на сайте вас забанил. Если вы в Узб. по IP спокойно можно пробить сервис провайдера, а там ... Дело техники. Значит норбутаев и есть засланный казачок.

Reply

Re: Про Каддафи takeshi_katana October 26 2011, 10:25:22 UTC
Никто может сказать на 100% кто он такой. Но если прочесть его статьи за последние 2 года можно сделать соот выводы.Он методично продавливает Западные интересы и методично занижает значение РФ, всех клубов и союзов в СНГ, ОДКБ и т.д.

Я думаю, как всегда вокруг Каримова есть 2-3 группировки :про-западная,про-РФ,про-Китай.
На сегодня про-западная оказывается самой сильной.

Если так в общем рассуждать, например народу по ... с кем дружить. Лишь бы народу жилось лучше, легче , комфортнее. А если власть идет вопреки желаниям народа значит эта власть должна уйти.я понимаю так.
А запад ничего реального народу Уз не даст, кроме эфемерного - свобода, демократия и остальную ерунду. Потому что когда зарплата 100-150 долл, цены на рынках как в МОскве, нет работы -- эти эфемерные веши и есть ерунда.

Reply

Re: Про Каддафи vova_tash_11 October 29 2011, 18:32:47 UTC
Я думаю что Норбутаев амеровский проект и таким образом он хотел узнать кто я есть. Возможно свою группу влияния собирает.Его заказчикам нужну человеки которые по смс сигналу можно на площади собрать.

Reply


Leave a comment

Up