Leave a comment

Comments 5

jopp October 28 2021, 13:11:06 UTC
Нежное послание аффторам инициатив:
Вспомнила бабушка девичий стыд:-)... Опрос, панимаешь, провела... Вах! Какой, несознательный народ, однако! Может его утилизировать лучше? А на его место завезти киргизов-таджиков-нанайцев и т.п.?
Х.З., может и лучше... Но у НАРОДА есть пока еще большинство, есть оружие (А разве полицаи, военные, росгвардейцы это не народ? Их ведь тоже в утиль отправят), да и мигранты мне не враги, мне враги те, кто издевается над мигрантами здесь. И у нас есть леса... а в лесах много-много осинок... а из молоденьких осинок замечательные колья выстругиваются... а на колья так удобно насаживать всякую мразь... а дохнут на кольях долго... в страшных мучениях. Чего я от всей души желаю всем, кто вовремя не опомнится и не даст "заднюю". Тогда, может бьть и простим. Просто лишим прав и отправим на лесоповал их, их детишек, внуков, жен и матерей. И это будет ОГРОМНАЯ МИЛОСТЬ! И, да - Россия - страна непредсказуемая, учитывайте! А то много было таких, вроде вас, дерьма: Наполеон, Фридрих, Гитлер... И чё?

Reply


ext_2536161 October 28 2021, 13:25:33 UTC
Что и требовалось доказать: закроют на локдаун всех, чтобы познакомились с тем, что теряют, а выпускать будут только привитых, чтобы установить связь между вакцинацией и отменой играничений.

Reply


kak_mo_mak_2 October 28 2021, 15:15:49 UTC
Несколько не согласен: я никогда (в будущем, думаю, то же) не обвинял власть в ПРЕСТУПЛЕНИИ, но вот в событиях с коронавирусом- ОБВИНЯЮ.
Я считаю преступлением власти, что 1. она не отменила пенсионную реформу 60/65 и не отправила сотни тысяч людей на пенсию= на самоизоляцию, тем самым не спасла тысячи жизней несостоявшихся пенсионеров 2. ослабила в июле 2020г. ограничения и разрекламировала внутренний туризм, а под НГ и внешний, что продолжалось вплоть до сентября 2021г., когда наши нагулявшиеся соотечественники распространили ковидлу по всей России. И в настоящее время границы в период локдауна не закрыты и что будет, когда нагулявшиеся вернутся и привезут с собой ковидлу всех мастей? Может натравливать население (ваксеров на антиваксеров) др. на др.- это цель власти?

Reply

eva_elina October 28 2021, 15:36:59 UTC
Дед, ты маразматик!

Reply

kak_mo_mak_2 October 28 2021, 15:41:41 UTC
а раньше был математиком:(

Reply


Leave a comment

Up