БОЛЬНИЦА - НЕ РЫНОК. ЗДОРОВЬЕ - НЕ ТОВАР!

Oct 12, 2020 19:16

Капитализм добивает бюджетное, то есть бесплатное для населения, здравоохранение. На днях жителей Челябинской области потрясли два беспрецедентных факта. Первый - это приказ министра здравоохранения о значительном расширении списка причин (состояния здоровья), при которых скорая помощь не поедет спасать жизнь больных. Второй - это закрытие ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot October 12 2020, 16:17:21 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


alexwed October 13 2020, 02:53:18 UTC
Что за вздор, при чем тут капитализм? У нас феодальная форма правления государством с тем нюансом что основной источник дохода наших феодалов не население, а ресурсы. Вот население, а точнее долю от доходов на социалку и режут, нефтяной пирог то уменьшается.
Для капитализма в классическом его варианте население крайне необходимая штука, во первых источник рабочей силы, во вторых потребитель.

Reply

t_moshkin October 13 2020, 16:35:32 UTC
У нас капитализм, просто такой какой он и должен быть, а не такой какой был нарисован в либеральных агитках! Где в нем все права населения как при социализме, только лучше, потому как вместо госуправления (иногда реально косячащего) мудрая, добрая ко всем и никогда не ошибающаяся незримая рука рынка. Такого капитализма у нас действительно нет, потому что его не может быть в природе!

Reply


_zanuda October 14 2020, 11:08:59 UTC
Пруфлинки есть, кроме как в ВК?

Reply


Leave a comment

Up