«Твиттер» удалил письмо Охлобыстина Путину о педерастах

Jan 08, 2014 03:06

Актер, режиссер и временно не служащий православный священник Иван Охлобыстин обратился к президенту РФ с открытым письмом, в котором попросит «способствовать скорейшему возвращению в УК РФ статьи за мужеложство.



Письмо Охлобыстин опубликовал на своей странице в «Твиттере».



Он пишет, что принятый в прошлом году Закон о защите детей от пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений недостаточно эффективен, «поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма».

Автор обращения настаивает на том, что «затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса «социальной группы», а значит - конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта „социальная группа“ будет вынуждена пополняться за счет наших детей».

Иван Охлобыстин объяснил свой порыв тем, что «Родился Христос, самый раз приводить Землю в порядок. Перед Богом неудобно».

Обращение, опубликованное 7 января в 8:44 по Московскому времени в «Твиттере» уже удалено, но успело получить 242 ретвита. Сам автор называет удаливших обращение «демонами» и «дьявольскими прихвостнями».
P.S. Там в переписке Охлобыстин новое слово придумал - "какапихи"

Охлобыстин, европейские ценности

Previous post Next post
Up