Leave a comment

Comments 16

solvento February 23 2021, 07:36:46 UTC
вьетнамцы ржут с этих вояк: Nhiều vũ khí hiện đại thế mà phải thua chạy mất dép

Reply

swinow February 23 2021, 07:59:23 UTC
Америка и Южный Вьетнам на самом деле победили! Во Вьетнаме сейчас царствует доллар, кока кола, свободное предпринимательство, экономика растёт, а красные флаги висят чисто для вида! Вьетнам сам пришёл к Америке и попросился в её мир! Потому, что это единственный нормальный мир. А тогда американцы ушли не по причине военного поражения. Они не проиграли ни одного сражения там.

Reply

solvento February 23 2021, 09:02:07 UTC
в тот момент они сбежали побросав военную технику и собственных людей :)
военными средствами они потерпели полное фиаско. ну не вояки, чо с них взять? а торгаши и экономически получилось лучше.

Reply

swinow February 23 2021, 09:22:31 UTC
Да это для нищего красного Вьетнама была "туева хуча великолепной техники", и вообще для жалкого фашистского коммунистического блока - совершенные машины и приборы, которые они пытались копировать! А для Америки это был хлам, расходный материал. Они даже не заметили "потери" этого барахла. Ни их армия, ни тем более - могучая промышленность. И через год Америка произвела и поставила в Армию огромное количество ещё более современных и совершенных машин, пушек и всего остального прочего! А то, что вывезли из Вьетнама - сдали на переработку. Это вьетнамцы потом ещё 30 лет ездили на случайно забытых американских машинах... А американцам они на фиг не упёрлись ( ... )

Reply


Leave a comment

Up