Leave a comment

Comments 90

lj_frank_bot December 15 2020, 09:18:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

swinow December 15 2020, 11:45:28 UTC
Политика

Reply

lj_frank_bot December 15 2020, 11:49:58 UTC
Эх

Reply


fgtjkewsg December 15 2020, 10:18:30 UTC
Навальный добился того, что на Западе Путина считают не рукопожатым. Но, Путину на это наплевать, разумеется.
Ни одна политическая партия в России Навального не поддержала и ему не посочувствовала.
Никаких заявлений или исков в суд с их стороны мы не видим и наверное не услышим.
Что дальше ?

Reply

swinow December 15 2020, 11:57:19 UTC
При чём тут Навальный, как Навальный мог это сделать? То, что Путина считают на Западе чокнутым отморозком (коим он, видимо, в полной мере и является) - это следствие действий самого Путина. Его безумных, преступных целей и желаний, а также всевозможных, часто очень злых поступков и мероприятий. Включая покушение на убийство своего главного политического оппонента. Я не знаю - плевать ему, или нет. Но он постоянно получает по зубам от Запада за свои безумства и злонамеренные деяния, и сам в ответ сделать ничего не может, кроме террора в отношении своих же граждан! При чём тут партии? Никаких партий в России по сути нет! И то, что за поддержку Навального в официальных структурах - со стороны путина и его чекистов сразу же наступит какое-то наказание, ещё не означает, что его никто не поддерживает! Навального поддерживают миллионы россиян! Вообще-то - это государство должно было давным давно открыть делопроизводство по такому крайне странному и весьма неправильному событию, как неожиданное впадение в кому одного из виднейших ( ... )

Reply

fgtjkewsg December 15 2020, 14:00:53 UTC
Навальный из за своей вендетты или личной мести своей семьи к власти (пострадали его родители, брат , друзья, он сам и его жена и т.д.) совсем потерял берега.
Даже Золотов ему по дружески посоветовал уезжать поскорее за бугор.
А Навальному на всё было наплевать. Какой человек в здравом уме будет рисковать жизнью своих близких, детей жены ?
Только тот, кто из личной мести, закусив удила бросился в пасть к дьяволу.
Ну, и остался едва живой. Путин даже похвалил себя за то что спас жизнь Алеше.
Только Алеша оказался неблагодарным.

Reply

swinow December 15 2020, 15:32:52 UTC
Вы в каком-то превратном свете трактуете мотивы Навального. Что за личная месть? Кому? Он занимается нормальной политической деятельность, борьбой - совершенно здоровой и хорошей работой. Ничего ненормального и преступного тут нет. А вот весь тот бесовской беспредел который в отношении него разводят путин и его прислужники - вот это реально потерянные берега! Напрочь ( ... )

Reply


svatopolk December 15 2020, 19:46:53 UTC

Чрезвычайно симптоматично, что:
1) через несколько минут после публикации расследования легли гугл и ютьюб
2) власти и провластные сми никак не реагируют на опубликованную информацию (усычасы, правда, отменил два брифинга, и это можно считать реакцией)))

Reply

swinow December 16 2020, 08:25:44 UTC
А где они легли? В Европе, что ли, в Чехии? Я честно говоря тут этого не заметил, но я посмотрел его когда там уже 5 миллионов просмотров было. Немножко припозднился.

Ну они вообще считают, что никто им ничего говорить права не имеет! И про них. И за это сражаются с остальными и такую дичь называют идеалами! Типа никто им ничего не в праве говорить. Один из способов бороться за то, чтобы тебе никто ничего не говорил - замалчивать то, что им кто-то что-то таки сказал! Делать вид, что не важно и ничего не было!

Гады чекистские!

Reply

svatopolk December 16 2020, 10:24:15 UTC

Вообще писали, что в основном в России. У нас я проблем не видел. Но я и видео это смотреть не ходил. Такой способ передачи информации мне не нравится, я читать предпочитаю.

Ну да, если сделать вид, что чего-то нет, то возможно оно исчезнет? )))

UPD: Лавров разродился наконец (но там все предсказуемо) https://www.svoboda.org/a/31003584.html

Reply

swinow December 16 2020, 16:59:42 UTC
Да на этом негодяе, прокладке путинской уже клейма ставить некуда! В отсутствии этических норм упрекает! Наде же, офигеть! А у него самого, его начальника путина и всей их своры, хоть какие-то этические нормы хоть когда-то были? Кроме "все уроды, а одни мы красавцы, и всё, что хотим - можем воротить, а кто не согласен - те враги"? У них хоть какой-то другой постулат, кроме этого есть? Какие там этические нормы вообще? Это же самая настоящая мафиозная шайка!

Reply


fgtjkewsg December 16 2020, 14:12:21 UTC

https://www.youtube.com/watch?v=Ll3hAksJJwQ&feature=emb_logo

Лев Маркович от партии Яблоко выступил с вопросами Путину по поводу покушения на Навального.
Что можно сказать ?
"На войне, как на войне", - таков будет молчаливый ответ от Кремля и от армии РФ.

Reply

swinow December 16 2020, 16:50:46 UTC
Вот именно - Навальный ведёт с ними политическую борьбу, а эти уроды ведут с ним войну, а заодно и со всем остальным обществом за своё "право" диктовать обществу все свои хотелки в качестве законов и не иметь от него никакой обратной связи, никакого отклика! Кроме "ура" и "благодарим за мудрость"! А раз они так делают - то они реально уроды, преступники и душевно больные негодяи!

Reply

fgtjkewsg December 16 2020, 17:48:30 UTC
Я конечно понимаю ваши мысли и возмущения, но вы должны понимать, что эти люди живут в другом измерении, в измерении войны, а не мира. А там всё по иному.
Играть с ними в какие то свои правила - нет никакого смыла вообще, не говоря уже о своём здравом уме.
Вот, Навальный снова собирается ехать в Россию.
Для него это что ? Аттракцион игры в самоубийство ? Серьезно ?

https://www.youtube.com/watch?v=iS0QUIxkmDo

Reply

swinow December 16 2020, 19:19:27 UTC
Я тоже против того, чтобы он сейчас ехал в Россию. Думаю он вполне может и из Берлина вести свои эфиры некоторое время. Хотя приехав в Россию он конечно докажет свой героизм и преданности изменениям в стране! И реально заявит себя претендентом на власть!

Reply


Leave a comment

Up