Наш ковчег - Святая Церковь

Apr 06, 2020 15:05

Ныне же страшнее волн всемирного потопа, истребившего в своё время человеческий род, идут снова на мир волны лжи и тьмы, готовые поглотить вселенную, истребить веру во Христа, извратить Его учение. И единственное спасение наше, наш ковчег - Святая Церковь, руководствующаяся на пути своём светилами небесными - писаниями святых Божиих угодников.

Read more... )

Духовное чтение, ВАЖНОЕ, ПРАВОСЛАВИЕ, Цитата, БЛАГОЧЕСТИЕ, ЦЕРКОВЬ

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot April 6 2020, 18:47:04 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


vselenay April 6 2020, 19:44:05 UTC
Добрый вечер, Ниночка моя милая любимая :) Как день прошёл? Я в заботах, хотя и приятных :) У меня начинается новый виток в жизни. Избавилась от того, что считала неотъемлемой частью себя и должно было пригодиться в будущем, когда-то .. :) В общем, поменяла вектор, наверное, своего роста и развития .. я же по образованию психолог и чувствую себя психологом, но мне не нужны книжные знания .. я хочу ухватить суть жизни, связь всего живого с Создателем. Что почитать на эту тему? Евангелие читала. Глубинный смысл от меня сокрыт. Что подскажете? Очень интересны Ваши размышления на эту тему. Крепко и нежно обнимаю. С наступающей ночью! Пускай она будет нежной и светлой. Ирина.

Reply

svetlyachok_vtk April 6 2020, 19:54:03 UTC
Добрый вечер, Ирина! И вам от всей души желаю приятного вечера и поздравляю с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.
По психологии есть хороший специалист Дмитрий Авдеев, к.м.н., он автор многих публикаций и с большим опытом практической работы.

Reply

vselenay April 7 2020, 02:01:43 UTC
Доброе раннее утро! Спасибо за тепло. И Вас и Вашу большую семью с Благовещением!

Reply


Leave a comment

Up