Семья - это царский путь

Oct 10, 2019 20:08

Многим из нас не мешает вспомнить: женщина - это прекрасный пол. Жена - тыл мужа, его радость и утешение, его поддержка и вдохновение. Да, сильная, но слабость иногда нужнее. Да, умная, но мудрость важнее. Да, словарный запас большой, но больше вредит... Дорогие мои, как часто мы сами все портим, не умея вовремя замолчать или, наоборот, ласково ( Read more... )

ВАЖНОЕ, Собеседник, Женский Образ, Семейное счастье, БЛАГОЧЕСТИЕ, МУДРОСТЬ ЖИЗНИ

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot October 10 2019, 21:10:45 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Семья.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


pravoslavnaa October 12 2019, 16:29:22 UTC

Св. праведный Иоанн Кронштадтский (1829-1908):

Сожитие ваше должно быть чисто и свято, как свят союз Господа с Церковию; должно быть разумно, любовно и мирно и неразрывно. Сожитие ваше должно быть чисто и свято, ибо Сам Господь, вначале создавший человека, мужеский пол и женский, сочетавает мужа и жену в едину плоть для взаимной помощи в телесных и духовных нуждах и ради умножения рода человеческого.

Будь сколько возможно искренен, добр и ласков к своим домашним: тогда все неприятности с их стороны уничтожатся сами собою, тогда ты победишь, по Апостолу, благим злое, если они будут иметь на тебя зло и высказывать его.

Reply

svetlyachok_vtk December 2 2019, 20:13:34 UTC
Храни Вас Бог!

Reply


Leave a comment

Up