Попозиционерка из колониальной администрации

Aug 21, 2019 15:02

image Click to view


Отсюда
Русофобия, бусофобия и ещё рас русофобия - вот основной маркер колониальной сволочи, каким бы цветом она не мазалась. Более того, они обязаны регулярно это проявлять.

Людоеды

Leave a comment

Comments 4

tchin_drugitche August 21 2019, 12:29:27 UTC
Она отрицаеть! :-)

Типа, "Вывсеврети!" :-)

Reply

Она отрицаеть! sushitevesla August 21 2019, 12:35:24 UTC
Зачем? Нацистская форма от Хьюго была бы ей очень к лицу.

Reply

tchin_drugitche August 22 2019, 03:04:40 UTC
Есть разница. "Нациков" в Германии оболванивали. Насчет "высшей расы" и всего такого. И работало это для противостояния с внешними или условно внешними народами, которых предполагалось пограбить (ев'геи в Европе всегда были... удобным объектом для "раскулачивания" :-) ). В реале, при столкновении с настоящими представителями внешнего населения, у немцОв быстро начинались недоуменные вопросы.

А с этими все иначе. Их ненависть направлена строго "внутрь" подконтрольной территории. И не на меньшинство, как это было с ев'геями в Германии, а на большинство местного населения.

И эта ненависть искренняя. Она не искусственная, не результат идеологического компостирования мозгов и прививки "орднунга". Она идет изнутри. Из самого ее мозжечка :-)

Reply

sushitevesla August 22 2019, 08:23:20 UTC
В Гермашке абажуры жгли абажуров для будущего гешефта абажуров за счёт всего белого населения. Посмотрите внимательно на физиономии руководителей рейха. Немцы, так, инструмент просто. ЦУ WWII был за океаном, а процесс управлялся оказанием поддержки той или иной стороне.

Ну а насчёт искренней ненависти, так это основной критерий набора в колониальную админитрацию. Причём, видимо, не только здесь, и не только сейчас.

Reply


Leave a comment

Up