Я вернулась сюда

Mar 28, 2020 14:59

Скрывать мне особо нечего. Редакционные тайны не выдам. Пишу нынче только о рабочем процессе и тусовках, которые пока исчезли. Я подумала, что самое время возвратиться. Не обещаю, что буду вас читать постоянно, потому что работы столько, что в выходные только успеваю немного прибраться и немного отлежаться. Ну, я, наверное, именно этого и хотела - ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

liulanna March 28 2020, 13:31:29 UTC
Да мы тут как обычно... ниче не успеваем... сидя дома ))

Reply

sudarshana69 March 29 2020, 05:15:37 UTC
ох, мне, сидя дома вообще хочется только валяться-читать книги, особенно после полутора месяцев работы нон-стоп. Вчера пыталась отлежаться. Сегодня встала и поняла, что ещё б так полежала день. Думаю, и больше б полежала. А завтра уже столько писать, что уму непостижимо...

Reply


valentincehov April 1 2020, 16:58:22 UTC
Ходил на бакти-врикшу пока карантин не настал, а так режу и прикручиваю мебельные щиты на звукоизоляцию. С Хари-кантой переписываетесь?

Reply

sudarshana69 April 1 2020, 21:10:30 UTC
нет. Она посоветовала развестись - я уехала от мужа. А потом перестала практиковать, после полугода нищеты и брошенности. А потом вернулась в привычное русло - журналистика круглые сутки. Сейчас читаю Хари-канту, пытаюсь слушать Гурудева - и всё будто заевшая пластинка. Неинтересно. Иногда читаю джапу. Кришна в сердце. Все. Я не выдержала. Ну, видимо, к тому и шло. Состояние непонятное, потому что жить очень тяжело. И не только из-за коронавируса.

Reply


Leave a comment

Up