Сурочья радость

Oct 30, 2019 11:38

Для ознакомления: Л. Вершинин: Шашечки Ильича

П.С. Жду, когда "разведению сил" публично порадуются члены "союза добровольцев Донбасса".

Э-эй?! "СДДэшики"?! Вы где?

Ведь за это-же вы воевали? За Донбасс в составе Украины по "формуле Штайнмайера", не так ли? Ну, так радуйтесь... "Старший приказал"!

П.С.2. Особенно жду радостного приветствия от действующего командования батальона "Призрак", от Игоря Борисовича Иванова (который, типа, "ровс" возглавляет), от автора "Из кадетов в партизаны" - "Вандала" и всех прочих, кои "не корысти ради, а токмо волею пославшей их..." (нужное вставить) предали то, за что сражались и за что погибли их товарищи.

И, да, а почему "Хмурый", "Бес" и "Канарис" отмалчиваются? Они ведь тоже причастны к достижению такого славного результата... Просто обязаны публично восславить Гениальное Решение Гениальнейшего Из Наногениев! Тем более, что по итогам реализации "формулы" с высокой вероятностью таки наступит вожделенное "Гиркин капут!"

А где "освободитель Ясиноватой" - великий пан Ходаковский? Тоже должен радоваться - Ясиноватая-то из-под ДНР (согласно "плану разведения сил") "тю-тю!" Чем не повод еще шарик-другой с Пушилиным запустить?

формула штайнмайера, Сурков, комментарий, СДД, предательство, Безлер, разведение сил, минские соглашения, Хмурый, Стрелков, Вершинин, Бес, Донбасс, Канарис, Бородай

Previous post Next post
Up