Leave a comment

Comments 7

anonymous July 18 2019, 22:19:22 UTC
Сегодня один человек, тоже был в кинотеатре "Ройал Палм Бич", в районNном центре Санта-Барбара. Смотрелъ киножурналъ "Фитиль-Фугасъ", а дальше двухчасовую прямую трансляцию речи, С.В.Лаврова, о Ирано-Американской вражде, и почему- то специально для кубинцев с сурдопереводом...А мы сегодня весь день, с питескими л-АU-РЕ-АТами-каюрами, нарты к зиме готовили, в школу, на физ-ru...Потом варили уху из китайского пангасиуса и эрзац-белковой икры, выпили немножко БФ-6, со склада медсанбата, и танцевали "Таран-Телу", вокруг подвыпившего, тоже с нами, годовалого тюленя-дружинника с КПП Траулерного Флота, Игната Королькова...Никаких дел с Крижи-Иновским, я иметь не желаю, пока паспорт на ИН-Гал- ЯТР не предъявит.

Reply


anonymous July 18 2019, 22:50:49 UTC
Наш комиссар, Обидов Икром. Не стал смотреть такое. Принес сегодня
на правление общины, трофейный сепаратор для кумыса, отбитый еще той осенью у банды курбаши Вазира. Фильму нам показывают часто, "Чапанов". Я уже все колоски на его бурке сосчитал, и углы каждой зазубрины, на его булатном "шамшире", "курвиметром," еще с баталерки хивинского хана Насырбека, измерил. Чапанов потонул под пулями русских басмачей кафиров, пошире в реке, чем наша Сырдарья.

Reply

anonymous July 19 2019, 18:33:19 UTC
Котян Сутоевич Тертеров( С- ТРайк Альбратрос Полуполтинных). ВРИО, до особого распоряжения РВС, Святой Покровитель, г-к Анапа...

Reply

anonymous July 20 2019, 08:26:43 UTC
Жизнь старого нерчинского ВОХРа, удалась на пенсии в г-к Анапа. Сунул оперативно под мышку банан, поклевать на пляже у "Софии", запив холодной водичкой, прыгнул на цифрового, "велопегаса", коногона, военн-филолога, дабы пробаражировать по Пионерскому проспекту и втереть курортным "гамоленским", очередную житейскую, постсовковую туфту. Дочку, Сибирскую Красавицу, скоро Вам замуж выдавать за "кубаноида", владельца отелей в Витязево...(там денег больше чем в Анапе, и курортная мафия умней). Котян, еще Ваша Маша, должна в Шолоховке отучится, на Lанд-шафтного дизайнера, дабы еще до пенсии не подхватить, распространенную здесь, на побережье Черного моря, Деменцию...Удачи Вам, Котян Сутоевич...близь Брегов Турецких...А мы на Русь... по волчьи выть...

Reply


anonymous July 20 2019, 08:56:02 UTC
Бог Помощь, землячке из Новосиба, Олесе Штуре...Покладистой Вам, и нат УР-альной кр-УЖ-евной "Канители",Е дамасского, паучьего шелка, золотого и серебрянного "битья", в деяниях умелых ручек Ваших.

Reply


anonymous July 20 2019, 17:15:01 UTC
Котян Сутоевич. Вот какое дельце.Пускай Ваш Питерский Саша, продав в лесу близь Сукко, клок земли,за 70 тр.Купит у меня знак Семеновской Контрразведки за 65 тр.Позолоченный дракон, держащий в лапках казачий, полковничий, эмалевый погон, с буковками на погоне А,С--- Атаман Семенов...С развернутыми клеймами Николай Петров, г Харбин 1925 год.Продадите его в Австралию, правнукам Семенова...подороже, и весьма...И печатай себе, хуч Русский Галерный Флот при Синопе, хуч Доброфлот товарища Енукидзе, в календарях, марках, и новогодних упаковках...Как?

Reply


anonymous July 20 2019, 20:21:14 UTC
Блдь, какая тупость здесь царит... Либо, чопы- мздоимцы, да барыги-чебуречники, либо пляжные безмозглые долбо...бы-тусовщики, приехавшие доживать пенсию на юга.

Reply


Leave a comment

Up