Полное саморазоблачение вакцинаторов. Что сказал Стэнли Плоткин, крестный отец вакцин

Apr 12, 2019 15:15

image Click to view


Полное саморазоблачение вакцинаторов. Что сказал Стэнли Плоткин, крестный отец вакцин, под присягой от Sancho

Недавно в США происходил один из многих судебных процессов между разведенными родителями относительно дальнейшей судьбы детей. Одним из разногласий был вопрос вакцинации, которую мать делать отказывалась.

Вакцинная индустрия решила ( Read more... )

Полное саморазоблачение вакцинаторов

Leave a comment

Comments 12

ryadovoy_k2 September 16 2021, 06:07:24 UTC
Акуеть.
Акуеть то, что есть ещё порох в пороховницах "западной демократической свободы слова" и "независимости судебной системы".
А я уж начинал думать шо всё пропало вконец.
Ан нет.
Акуеть.

Reply

transmind September 17 2021, 14:02:38 UTC
этот Сири бешеных денег стоит, интересно, кто ему заплатил. Но отработал он восхитительно. Про нацизм не удивительно, то и дело ж всплывает инфа, что США укрывали очередного нациста по 50-70 лет.

Reply


kiwiserg September 17 2021, 21:40:15 UTC
Справедливости ради, умелый лоер способен любого человека выставить прожженым вралем и вообще сатаной во плоти. Вот вы точно помните что вы делали в шестидесятых годах прошлого века? Вы уверены, что за это время ваши воспоминания не изменились? Имея документы, сколько минут потребуется, чтобы поймать вас на "умолчании" и "вранье"? Даже трамповского лоера и того за полчаса допроса сумели под срок подвести. А тут не лоер, а обычный человек. И восьмичасовый допрос. Даже по российскому УПК и то запрещается допрашивать подозреваемого дольше четырех часов подряд. А за восемь часов у такого лоера практически любой человек себе наговорит на вышку ( ... )

Reply

asbatura September 22 2021, 14:43:39 UTC
+100500!

Reply

d_orlov September 24 2021, 19:37:57 UTC
наше судопроизводство исключает такие финты. Суперлоер в нашем суде никого так фантастически не разгромит, но и не закопает.

Но и в Пиндостане не всякий суд позволит любому лоеру вот так поработать.

Reply

nikudza December 13 2021, 20:19:19 UTC
"Признался, что шестьдесят лет назад он жил по этическим нормам того времени..." - речь идёт о 60-х годах, значит, Нюрнбергский процесс, во время которого недобровольные эксперименты над людьми были признаны преступными, уже завершился. А эксперименты на детях-сиротах и, тем более, умственно отсталых, вряд ли можно назвать добровольными, так что уже здесь не всё гладко.
Ну и там ещё есть часть по поводу скрытия побочек, преувеличения эффективности, а также финансирования провакцинных "общественных" организаций фарм-компаниями - вроде бы и мелочь, а на самом деле огромный информационный и нравственный (простите за пафос) подлог. Результаты которого мы, кстати, наблюдаем сейчас, в виде высокой толерантности к необоснованной вакцинации, отсутствию должного тестирования и даже к принудительному внедрению.

Reply


subjecthistory September 21 2021, 15:31:55 UTC
Спасибо за великолепный материал!
Вакцинация - это заговор против человечества, а вакцинаторы - преступники.

Reply

asbatura September 22 2021, 14:42:54 UTC
Я извиняюсь, Вы понимаете, какие последствия может иметь краснуха для беременной женщины (точнее, для ребенка в её утробе)?

Reply


asbatura September 22 2021, 14:47:02 UTC
Все же следует разделять аморальность представителей фарм-бизнеса (тем более, если факты касаются событий 60 лет тому назад) и общую проблему вакцинации (если рассматривать нас, как конкретные индивиды, то каждый из нас существует на 75% за счет массовой вакцинации, начиная от вакцинации от черной оспы).

А то так можно опарафинить практически любую идею, любое научное достижение.

Reply


Leave a comment

Up