Почта России и получение посылки без паспорта

Mar 26, 2020 22:08

Удивительно, насколько все усложняется или становится бессмысленным, когда люди не понимают основополагающих принципов. Вот скажем, зачем новый пароль вводится 2 раза, в разные формы? Смысл в том, что при первом вводе, пользователь может ошибиться и т.к. введенные символы не показываются (это еще и отдельная тема, зачем скрывать вводимые пароли), пользователь не узнает об этом. Повторный ввод решает эту проблему. Сейчас на одном сайте менял пароль, так они сделали форму ввода пароля, которая не скрывает введенные символы, но там зачем-то присутствует поле для повторного ввода пароля. Ебанутые.
Вот с Почтой России аналогичная ситуация. Зарегистрировался я там по номеру телефона, чтобы мелкие пакеты получать без паспорта и заполнения бумажного извещения. Прихожу на почту, протягиваю извещение, говорю дайте пакет. А у меня спрашивают номер телефона. Твою за ногу, на этот адрес/имя можно зарегистрировать только один номер телефона, вот какой уже зарегистрирован, вот на него и отправляйте код. Нафига его диктовать каждый раз? Если я скажу верный код, значит перед вами человек кому предназначалась посылка.
Еще больший дебилизм - это расписывать пункт выдачи паспорта ФМС, если ты уже указал код подразделения: они, блять, взаимозаменяемые. По коду подразделения можно узнать и "имя" пункта.

почта россии, дебилизм

Previous post Next post
Up