Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

stinkyballs August 30 2011, 17:29:44 UTC
Вова, а что мешало нацикам вмешаться в это мероприятие? На манежке то лихо выебывались..Че стало? Снова менты помешали? Да там даже ментов я не увидел нормальных, какие то худощавые молокососы..
И вся эта мнимая революция, смена власти и прочая хуйня - прошлый век. Ты вообще думаешь че говоришь? Представляешь что произойдет с россией, если для прикола допустим что они насильно свергнут единоросов и придут к власти? Представляешь как она быстро развалится на мельчайшие кусочки?
Это конечно пиздец, что в москве 100 тыщ гастарбайтеров заебенили такой флэшмоб, дикость бля, но куда смотрели нацики то? Вот где насточщее поле для сражения епта, проспект мира, безоружные молящиеся чурки, гыгы..Зассали- зассали канешна) Только не говори что об этом никто заранее не знал

Reply


(The comment has been removed)

stinkyballs August 30 2011, 19:01:17 UTC
*Как ты себе представляешь нац.акцию против 65 тыс. гастеров, поддерживаемых конной милицией и ОМОНом*..
не нашлось 65 тыщ здоровых русских патриотов на 65 тыщ безоружных забитых и бесправных чурок?) Ебать не переебать, в Москве реально хуже чем я думаю. Давно у вас не был, Вова. Держитесь! гыгыгы

С.Кавказ нельзя решить мирным путем только если кормить до скончания веков, или это или война, другим они заниматься не умеют генетически,а значит снова пиздец...как в твои любимые девяностые.
гасторы говоришь? а знаешь как у вас зарабатывают на этих рабах? не потрудись прогугли. Ты же не готов работать за еду, праильно? А представь уберут всех чурок и хачей бомбил, мусорщиков, строителей и дворников? правда пиздец наступит? представляешь во сколько раз поднимутся цены абсолютно на все? а вот кто не хочет работать и страдает откровенной хуйней их надо выгонять, только это тоже вашим начальникам не выгодно.

Reply

(The comment has been removed)

stinkyballs August 30 2011, 20:57:19 UTC
московские комунальщики например, устраивают своих родственников на работу с окладом в 10000 тыщ, в на деле работают те же самые таджыки за 3000. Где то я читал это все блять, проебал ссылку. Там все четко расписано как чиновники срубают бабло на нелегалах. Неохото рыцца в тырнете просто
пиздец наступает, согласен. В первую очередь демографический: все меньше русские женщины рожают, все больше мужики спиваются и становятся нарками, смертность вапще на первом месте. Гомосеки, педофилы скучкуются и вапще скоро равные с нормальными гражданами права получат.
Ты прав, у русского народа нет общности- свои же давят своих, и все катится к пиздецу с огромной скоростью. Гастеров, при желании можно убрать в оптом за 3 дня и послать на родину. Как это с грузинами поступали в 2008м. А отдельные вспышки наебенившихся химикалиями футбольных фанатов не в щет.

Reply


(The comment has been removed)

stinkyballs August 31 2011, 19:20:51 UTC
согласен, но это не меняет сути проблемы. Все хуево, Вова. Все очень хуево...

Reply


porosyonok_pluh September 1 2011, 15:59:11 UTC
Вы, сударь, правильно диагностировали это явление, как флешмоб. Он происходит 2 раза в году - на Ураза-байрам и на Курбан-байрам, когда работающие в Москве и Питере узбеки и таджики вспоминают, что они - мусульмане. А Собянин обещал дать миллионы на достройку новой мечети. Но дело в том, что кроме этих дней остальные 363 дня в году четыре московские мечети стоят пустые, редкий бабай зайдёт послушать проповедь.
Таким образом, бюджетные деньги уйдут на отделку никому не нужных минаретов. А представьте, батенька, если завтра Собянин обратит внимание на пляшущих поклонников Кришны? Кришнаитам тоже нужна крыша над головой, чтобы славить харю Рамы и харю Кришны в дождик и в мороз!

Reply

stinkyballs September 3 2011, 14:06:19 UTC
а тебе чо, жалко что ли епта? ну моляца они и че? К таким доверия больше должно быть чем глиномесам, которые ни хуя не соблюдают. а занимаются только грабежами, насилием и прочей хуйней. Скажи мне, а есть такая мечеть в Москвабаде, которая способна вместить 100 тыщ человек в такие праздники? Нет? Ну тогда с хуяль ты говно говорящее пытаешься умничать, у меня в говноблоге, а?

Reply

Отнюдь! porosyonok_pluh September 3 2011, 16:20:07 UTC
Если кому-то хочется молиться, пусть собирают денежку и строят себе храм, хоть на 100 тыщ, хоть на 200. Я лично ничего не соблюдаю, но грабежами и прочей ерундой не занимаюсь, а вот к тем, кто вместо облагораживания родных аулов приехал за большими зароботками в Нерезиновую, доверия не испытываю.

Reply

stinkyballs September 3 2011, 14:08:38 UTC
если ты не забыл, россия официально-многоконфессиональная страна. Свободу вероисповедания еще никто не отменял

Reply


Leave a comment

Up