Цирк уехал, клоуны остались.

Nov 16, 2020 19:09

Сообщение от азербайджанского инфо канала:

Отряд из 200 армянских солдат попал в окружение в горах вблизи села Кушчулар Лачынского района.

По достоверной информации, полученной AAF из своих источников на фронте, стало известно, что сегодня около 2-ух часов дня во время прочёсывания горной местности военнослужащими азербайджанской армии вблизи села Кушчулар Лачынского района был обнаружен отряд армянских военных, предположительно состоящий из 200-240 военнослужащих!

Немедленно была предпринята операция по окружению отряда! На контакт армянские военные не идут! В панике некоторое количество из данного отряда пыталось покинуть окружение, но после интенсивного обстрела со стороны азербайджанских военных вынуждена была вернутся к своим! В случае отказа подчиниться армии Азербайджана и сложить оружие, данный отряд скорее всего будет полностью уничтожен!

А я между прочим говорил о воинствующих и озлобленных орках, в тч из такой же сепаратисткой Опхазеи. Возможно они рассчитывают на то, что над Карабахом не летают дроны. Только Шушу то азербайджанский спецназ взял без дронов, жестко наваляв во все щели доблестным защитникам "арцаха". Если их не утилизировать сейчас, они расползутся по горам и лесам. Потом, вместе с российскими миротворцами и азербайджанской регулярной армией проблем от их вылазок не напасешься. А надо еще отстраивать и приводить в порядок клоаку, в которую они превратили оккупированные земли за 30 лет. Не до орков сейчас.

армяне, Азербайджан, Карабах

Previous post Next post
Up