Ответ тем, кто сочинил "Никогда мы не будем братьями"

Jan 31, 2015 09:18

Вчера от Лены Василек узнал о ее замечательном стихотворении, написанном в ответ на укровское "Никогда мы не будем братьями". Есть в России певица, которая дала достойный ответ майдаунам. И примечательно, что такой ответ смогла дать поэтесса, которая не принадлежит к пугачевской братии "оккупировавшей" российское телевидение. Там, в слащавых ( Read more... )

майдан, Украина, "Никогда мы не будем братьями", русский ответ, Новороссия

Leave a comment

Comments 10

nikolayos January 31 2015, 08:34:14 UTC
Интересуюсь?? А кто же получил выгоду от победы над фашистами?? Уж не мои-ли четверо дядьёв погибших под Ленинградом и под Великим Новгородом? А может мой дед, расстрелянный как враг народа? А может мой отец который был осуждён по 57-ой и вышел только после как Сталин подох?? А может быть я, который отпахал 42 года и пенсию получаю 65 долларов?? А может быть ты старовер, который высунув язык смотришь в глаза хозяину, виляя хвостом?? Так кто фашист??

Reply

starover January 31 2015, 08:47:00 UTC
Фашист тот, кто не платит пенсии своим гражданам, кто бомбит города, убивая стариков, женщин и детей, фашист тот, кто прихватизировал Украину, кто выдумал украинскую мову, тот кто отрекся от матери-России. Тот, кто высунув язык, скачет на деньги Запада.

Reply

nikolayos January 31 2015, 08:57:24 UTC
Ну надо же!! Как Вы путина охарактеризовали! Он так и обидеться может. Я из Волгограда. И смотрю на пидарастическую власть россвенцима с ужасом. Пасаны от власти в школу на многие уроки не ходили, историю не знают! Им опять нужны патриоты, которые пойдут убивать своих братьев на Украине. За что или кого?

Reply

starover January 31 2015, 09:37:10 UTC
Вашего деда судили, как врага народа? Яблоко от яблони недалеко падает... А что вы делаете в России? Бежать вам надо, а то постигнет вас участь вашего деда... Валите отсюда! И поскорее! А то пройдет три-пять лет и время проявит улыбающийся лик российской истории, когда такие, как вы полетят из России вверх тормашками, а Украина скукожится до размеров двух-трех западных областей и станет европейской резервацией для майданутых мовоговорящих либерастов.

Reply


Leave a comment

Up