Воровство в огромных размерах (архив за 19.10.2018)

Mar 01, 2021 00:55

МЭР предлагает потратить 453 млрд руб. на нацпроект по поддержке малого и среднего бизнеса

Цитата: «Паспорт нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса разработан и внесен в правительство. На реализацию его положений до 2024 года планируется потратить порядка 450 млрд рублей. Паспорт содержит различные меры по развитию бизнеса в России. В частности, пенсионеров, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, могут освободить от уплаты взносов в Пенсионный фонд. Намерены в правительстве наращивать и закупки госкомпаний у малого бизнеса. К 2024 году их объем должен достичь 4,2 трлн рублей. А 2020 год предлагается сделать годом предпринимательства в России».

Это просто воровство средств, ИМХО. И воровство в огромных размерах.

Развить предпринимательство можно только бесплатными кредитами и субсидиями для малого бизнеса. И эти деньги надо тратить именно так. А не пиар идеи поддержки.

поддержка бизнеса, коррупция, колонизация России, колониальное правительство, малый бизнес, Россия в тупике, расстрата, санкции против России, колониальная администрация, колониальное Правительство РФ, Россия - колония, Россия, воровство, Россия-колония, поддержка малого бизнеса

Previous post Next post
Up