Падение рейтинга власти

Jul 28, 2020 13:57

Прерванный взлет: падение рейтингов власти

Цитата:
«В прошедшую пятницу ведущие российские поллстеры опубликовали информацию о динамике политических рейтингов. Как показали результаты опросов, тенденцию к росту поддержки власти внезапно сменило ощутимое падение доверия к элитам и одобрения их деятельности».

И в этом заслуга тех православных, которые вынудили власти пойти на крайние меры и показать своё истинное лицо в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Кузбассе, Саратове и других городах.

Эксперты уже пишут о десакрализации власти. Патриарх сделал всё возможное, чтобы взять ответственность за закрытие храмов на себя и спасти безбожную власть от падения рейтинга. Но этот фокус не прошёл. Половина регионов страны в храмы пошла. И власть не смогла отмазаться.

Сегодня вспыхнул Владикавказ. Печально, что протест будут возглавлять не патриоты. К сожалению, «Двуглавый Орёл» - послушный придаток власти, неспособный на отстаивание национальных русских интересов. Церковь - наполовину тоже. Так что куда нас кривая выведет - неизвестно.

Вот теперь уж точно молиться нужно. У людей не осталось денег. А власть кормит только обещалками.

политика, Двуглавый Орёл, электронный концлагерь, последствия коронавируса, чипизация страны, оппозиция, вакцинация, эпидемия, заболевания, беззаконие, вакцина, самоизоляция, политическая ситуация в России, вирус, чипизация, чипирование, мир, сатанисты, очнитесь люди, Россия, эпидемия страха, сатанизм, власть, чипизация людей, коронавирус

Previous post Next post
Up