Закон о домашнем насилии протащат через Общественную палату через гугл-опрос

Jan 16, 2020 14:33



Согласны ли вы с формулировками законопроекта о домашнем насилии?

Валентина Матвиенко вчера пожаловалась на троллинг патриотами закона о СБН, который на сайте СФ РФ собрал свыше 11 тысяч замечаний, большинство из которых являются категорическим протестом против дальнейшего рассмотрения закона в принципе.

Валентина Ивановна, которой стукнуло уже 70 лет, не постеснялась откровенно соврать перед телекамерами: "Мы столкнулись с такой организованной кампанией - нас просто троллили. Направление предложений или полного отрицания закона, написано под копирку. Это было понятно, что организованная кампания. Это попытка манипулировать общественным мнением."

Неприятно видеть, как такой высокопоставленный и убелённый сединами человек, как Валентина Ивановна, откровенно врёт. Особенно про копирки и попытки манипулировать. Лично я своё сообщение без копирок писал. А вот в чём единомыслие всех здравомыслящих людей в России - во фразе "КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЗАКОНА".

Ай-ай-ай, Валентина Ивановна! Это же она манипулирует общественным мнением! И попыткой протащить закон, и враньём про то, что в нём нет ничего страшного! Но самое главное: тем, что она делает сейчас!

Вчера Общественная палата начала сбор голосов под проектом закона. Собираются только КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Как будто закон - дело решённое. Причём, внимание (!): голосовать могут только люди, АВТОРИЗОВАННЫЕ ЧЕРЕЗ ГУГЛ! Не через Госуслуги, не через Вконтакте, а через АМЕРИКАНСКУЮ ЛГБТ КОРПОРАЦИЮ!

Понятно, что эти извращенцы нам насчитают...

И обратите внимание на фото под опросом. Я считаю, что данное фото - уже манипуляция. Причём на сайте органа, призванного отстаивать интересы общества...

преступления против России, уничтожение семьи, Совет Федерации, геноцид, реформы, закон о профилактике семейно-бытового на, Общественная палата России, семейные ценности, ложь, домашнее насилие, лоббисты, антихристианская мораль, антихристианский закон, преступления против русского народа, закон, Общественная палата, лукавство, агенты влияния Запада, закон о домашнем насилии

Previous post Next post
Up