Искусство «ширинки»: Павел Пожигайло предложил закрыть Минкульт

Oct 23, 2019 18:26



Съезд XXIII-ого Всемирного Русского Народного Собора под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялся в минувшую пятницу, 18 октября, в Москве. Мероприятие прошло в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Оно было посвящено теме: «Народосбережение - настоящее и будущее России». Прозвучали выступления и доклады ряда участников ВРНС, посвященные вопросам демографии и народосбережения.

Большой резонанс вызвало выступление члена Общественной палаты, экс-депутата Госдумы и бывшего замминистра культуры, многодетного отца Павла Пожигайло. Он обрушился с критикой на законопроект «О культуре», на деятельность Министерства по культуре, которое в заключительном слове и вовсе предложил ликвидировать его за вредоносные проекты. Что не так по с Минкультом, и какой вред стране, по мнению Павла Пожигайло, несет министерство - подробнее в "Специальном репортаже" на радио «Русский край».

Читать дальше

Всемирный Русский Народный Собор, пропаганда безнравственности, ВРНС, Калининград, Мединский, пропаганда деструктивных субкультур, Министерство ширинки, Москва, пропаганда гомосексуализма, Павел Пожигайло, съезд ВРНС, пропаганда суицидов, разврат, пропаганда извращений, Владимир Мединский, Министерство культуры, министр культуры, пропаганда наркотиков, пропаганда пошлости, Министерство культуры и туризма, Калининградская область, культурная политика, Правительство Калининградской области, искусство ширинки, Правительство РФ, Андрей Ермак

Previous post Next post
Up