Leave a comment

Comments 5

yuridmitrievich November 28 2015, 08:48:41 UTC
Вот на Украине все памятники сломают, улицы переименуют, и если после этого у них наступят перемены к лучшему, то и я буду голосовать за переименования, хотя эти переименования стоят денег.

Reply

starover November 28 2015, 09:27:30 UTC
На Украине символы СССР используются для противопоставления её народа русским и России. Чтобы нейтрализовать этот процесс, нужно параллельно его вести в России, снося символы и памятники террористам и идеологам революции, всяким карлам и марксам, и осуждая революционный террор. При этом нам ничто не мешает сохранять памятники полководцам и героям Великой Отечественной войны, тем кто действительно внёс вклад в дело Победы. Сейчас эта тема - табу, а нужно широкое и открытое обсуждение революционных событий в обществе, с раскрытием архивных документов и снятия грифа секретности на приказы бандитов. Если Россия публично отречётся от Ленина и компании, если будет официально признан геноцид русских в 1910-х, 1920-х и 1930-х годах, Штаты не смогут противопоставлять Россию Украине.

Reply

yuridmitrievich November 28 2015, 09:54:01 UTC
= Если Россия публично отречётся от Ленина и компании...

Это как?

Reply

starover November 28 2015, 10:10:40 UTC
Очень просто. На государственном уровне признает октябрьскую революцию переворотом, захватом власти со всеми вытекающими - уничтожением мавзолея, сносом памятников Ленину, а также всем террористам РСДРП(б) и осуждением их действий.

Reply


Leave a comment

Up