Leave a comment

Comments 5

alexeyrakin November 24 2015, 14:15:16 UTC
...хотите повоевать?...

Reply

starover November 24 2015, 14:44:51 UTC
Нет, но других вариантов нет. Дело движется к войне. Можно, конечно, вернуть Крым Туркам (через Украину), но с получением Крыма они полезут на Кавказ.

Reply

alexeyrakin November 24 2015, 15:55:30 UTC
...может "вернуть" им Сирию, пускай сами это дерьмо и разгребают? Какой у нас там интерес, положа руку на сердце? Тем более, что повод есть теперь "обидеться", как бы цинично не звучало. Боюсь, маленькая победоносная войнушка здесь не светит. И силы не те, и люди не те, и не ко времени. Как бычка на бойню тянут, слишком очевидно.
Когда и поостеречься не грех...

Reply

starover November 24 2015, 16:27:24 UTC
Сложно сказать. Если честно, то мне не совсем понятен наш рывок в Сирию... Риск очень велик и уж больно много неизвестных. Одна из них всплыла с нашим эрбасом, другая сегодня с Турцией... С другой стороны без нас Асада сейчас уже бы не было, а Россия приблизилась бы к ситуации полного отсутствия каких-либо союзников... Восток - дело тонкое. Но мы всего не знаем, особенно процессов, происходящих в геополитической борьбе. В СМИ этого не пишут. Будем надеяться, что Владимир Владимирович все ходы просчитал и у нас действительно нет вариантов, кроме сохранения Асада и Сирии в том виде, в котором она есть сейчас.

Reply


Leave a comment

Up