Факты неоспоримы: против Беларуси выступает не оппозиция

Dec 02, 2020 08:13

Одно наша флейтистка сказала (если сказала) правильно: «Мы не оппозиция». В самом деле: оппозиция в ее правильном понимании - это группа людей, любящих свою страну. А не Литву или Польшу. Они хотят для страны лучшего, для этого берегут все уже построенное и хотят добавить еще. А не призывают лопнуть банки и погасить мартеновские печи.

Оппозиция хочет власти, имманентно. Потому у нее есть программа, что делать, если будет результат. Ни одна оппозиция в мире полученную власть никому не отдаст, ни через пару месяцев, ни через год. А вот кухарка с флейтисткой - эти да. Эти бросят, как только на кухню зайдет ражий мужик с тапком навеселе.

И оппозиция - нормальная оппозиция - никогда не будет рушить страну в ноль. Потому что ей же тут же и жить. И этим управлять. И людям объяснять. А стать хозяином пепелища - такого счастья никакой оппозиции не надо.

А вот если сорвать покровы и назвать их врагами и предателями -все становится на свои места. Тогда все правильно: враг народа и должен призывать медиков не лечить, рабочих - не работать, силовиков - удавиться самим, а остальных - пешком идти в Гаагу.

https://www.sb.by/author/894796-andrey-mukovozchik/

.

оппы, отморозки, предатели

Previous post Next post
Up