"Они взасос с ними стараются поцеловаться. Не получается, правда"

Feb 04, 2020 20:10

"Я не скажу, что уж американцы у нас такие большие друзья. Но период вот этого холода, когда мы смотрели друг на другу через какую-то амбразуру закончился. И никому не надо в этом направлении стенать, переживать и рыдать. - заявил Александр Лукашенко в Добруше 4 февраля, - В России озаботились. А что, мы больше сделали с Америкой, чем Россия? Вы ( Read more... )

Беларусь, Союз, славяне, Лукашенко, США, ложь и правда, Россия

Leave a comment

Comments 18

lj_frank_bot February 4 2020, 18:12:47 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


А шизопатриоты могут слушать Новиковых и прочих: stanislav_05 February 4 2020, 18:25:27 UTC
Минск и технологии ( ... )

Reply


gerr_asim February 4 2020, 18:36:42 UTC
Мне удивительно: выход Газпрома "на равнодоходные цены" означает, что он хочет получать одинаковую прибыль и в РФ, и за границей.
Это в первую очередь должно россиян волновать, но нет - нужно переключать внимание на Беларусь.

Reply

dokoli February 5 2020, 11:39:32 UTC
По отношению к беларусам получается еще интересней.
Здесь кремлевские братья сочетают приятное с полезным.
Получение максимальной прибыли сочетается с экономическим давлением -- принуждение беларусов к покорности и углублению интеграции.

Reply


stanislav_05 February 4 2020, 19:38:55 UTC
У "Свободной прессы" бывают проблески правды, но когда идёт речь про Беларусь, тогда у них резко наступает помутнение (причём, клиническое) - https://svpressa.ru/politic/article/256300/

Reply

info_klok February 4 2020, 23:24:05 UTC
Х-ха! Объективность в журналистике сегодня - лишняя роскошь. Важнее быть "в тренде". Вот и трендЯт...

Reply

info_klok February 5 2020, 23:08:26 UTC
Ну, роджерсы меня как-то мало волнуют - работа у них такая, платят им за трендёж. А вот то, что происходит с их "паствой", в самом деле начинает всё больше напоминать клиническую картину. Нынче по ютубчику пробежался, посмотрел на комменты покусанных роджерсами - и вижу, что среди них приходится, подобно Диогену, искать человека. Днём с фонарём.

Reply


внезапно осенило: stanislav_05 February 4 2020, 19:42:15 UTC
Минфин РФ: компенсация за налоговый маневр зависит от встречи президентов
18:43 04.02.2020

Ранее в кабмине России заявляли о том, что говорить о компенсации республике можно будет после унификации налоговых правил.

МИНСК, 4 фев - Sputnik. Вопрос компенсаций Беларуси из-за налогового маневра в российской нефтяной отрасли зависит от итогов переговоров на высшем уровне, заявили во вторник в Минфине России.

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин, как ожидается, проведут встречу в ближайшую пятницу. Одной из тем обсуждения может стать и налоговый маневр.

"Здесь идут переговоры на высшем уровне, соответственно, Минфин будет ждать результатов переговоров на высшем уровне. Налоговая политика в отношении Беларуси будет определяться результатами переговоров на высшем уровне", - заявил журналистам замминистра финансов РФ Алексей Сазанов. https://sputnik.by/

Reply


Leave a comment

Up