Белорусская "Оса".

Aug 12, 2019 16:35

В параде по случаю Дня независимости 3 июля в Минске участвовали две боевые машины 9А33−2Б из состава зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Оса». Они модернизированы на Борисовском ОАО «2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения» в ходе опытно-конструкторских работ «Монолит» и, по оценке экспертов, имеют неплохие рыночные перспективы ( Read more... )

Беларусь, армия, экономика

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot August 12 2019, 14:37:00 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Армия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


mr_uncertain August 14 2019, 07:23:57 UTC
Раньше Беларусь поставляла ИГИЛ через Болгарию советские минометы. Теперь ЗРК?

Reply

- а ещё stanislav_05 August 14 2019, 16:09:40 UTC
раньше было намного меньше идиотов, повторяющих разные утки.

Reply

Re: - а ещё mr_uncertain August 15 2019, 06:12:08 UTC
ООН извинилась за нанесенный ущерб имиджу Беларуси, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Центр новостей ООН. В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке на брифинге для прессы заместитель Генерального секретаря по операциям по поддержанию мира Ален Леруа заявил: появившееся ранее сообщение о том, что в Кот-д'Ивуаре приземлился белорусский самолет с вертолетами, было ошибочным. Ален Леруа принес свои извинения поверенному в делах Беларуси при ООН Зое Колонтай за нанесенный ущерб имиджу Беларуси. Заместитель главы ООН по операциям по поддержанию мира заявил, что доклад из Миссии ООН в Кот-д'Ивуаре был ошибочным. "Я встретился с поверенным в делах Беларуси при ООН и принес свои извинения", - подчеркнул Ален Леруа. Зоя Колонтай со своей стороны заявила, что в Беларуси создана эффективная система экспортного контроля над вооружениями. Она подтвердила приверженность страны соблюдению режима санкций ООН ( ... )

Reply


Leave a comment

Up