Отвертка с битами Laoa

Dec 10, 2019 08:54



Продолжаю делать обзоры ништяков, купленных на Алиэкспрессе за лето. Вот обычная отвертка с набором бит, какую можно купить в любом магазине инструментов. Но очень часто качество отвертки и главное бит оставляет желать лучшего. А зачастую просто хорошего, потому что одноразовый инструмент заполнил все прилавки. Купить качественную вещь становится удачей. В  этот раз мне повезло. Нужно запомнить бренд LAOA - на Алиэкспрессе есть официальный магазин этой марки. В этом магазине неплохой выбор различного инструмента и я планирую покупать у них еще.

Ну и про отвертку с битами. Биты фиксируются магнитом четко, с миниммальным зазором. В комплекте с  отвёрткой идет 20 различных бит. Главное там есть 4 биты TORX ради которых я и купил эту отвертку. Надоело в машинке отвинчивать болты Г-образными ключами. Биты имеют непривычный золотистый оттенок. Китай славится обилием редких металлов, так что не удивительно. Ручка отвертки прорезиненная, приятно и комфортно лежит в руке.

У отвертки на странице Алиэкспресса  много отзывов, которые подтверждают удачность покупки. Да и цена в 860 рублей очень радует.

Отвертка с битами Laoa на Бродяга-IT

rss2lj

Ништяки, инструмент

Previous post Next post
Up