Либералы и либерасты почувствуйте разницу

Mar 08, 2014 08:40

Либерастия и либерализм вообще не пересекаются это абсолютно разные вещи, как ядовитый гриб маскируется под сьедобный так и либерастия маскируется под либерализм Я к примеру либерал до мозга костей и именно поэтому ненавижу США как мирового жандарма и никакие либерастические вирусы на меня не подействуют так как я вижу что секта либерастов ( Read more... )

либерализм, либерасты

Leave a comment

Comments 6

ss69100 March 8 2014, 06:51:38 UTC
Текст, вроде бы, правильный. И аналогия с грибами замечательна. Получается, что либерала от либераста отличает лишь количественное содержания фактора „Либералу присуща толерантность”.

В качестве примера. До какой степени либерал может быть толерантен к педерастии, чтобы не перейти в категорию либерастов?
- У себя дома педераст - это нормально.
- Только у себя на участке.
- Только на своей улице.
- В городе.
- В стране.

Если гриб отмачивать пару дней, то можно съесть. А то ещё и отваривать нужно.

Видим, что в данной теории заложена некая системная ошибка, а либералы и либерасты - суть одно.

Reply

(The comment has been removed)

Re: я так понял толерантность с толерастностью путаете) ss69100 March 8 2014, 07:19:42 UTC
Спорить не буду, высказался, чтобы... посеять толику сомнения в таком подходе.

Reply

я так понял толерантность с толерастностью путаете) stalh March 8 2014, 07:27:30 UTC
В понятие толерантность, прочно заложено то что мои права кончаются там где начинаются права чужие если педики шпилят друг друга у себя дома мне совершенно на это наплевать, они вправе распоряжатся своей задницей, если они выходят на митинг извините, я на это говно любоваться не хочу не ущемляйте мои права не видеть всякое дерьмо и извращение, то же самое относится к пропаганде по телику я имею права не смотреть вещи оскорбляющие мою культуру и развращающие моих детей Вот я вполне толерантен, но если я счас озвучу где то в либерастном СМИ такую точку зрения либерасты будут биться в истерике, а на западе меня вообще уволят и где вы тут видите толерантность Это тоталитарный диктат, так называемых демократов-либералов которые ни демократами ни либералами не являются ( ... )

Reply


Leave a comment

Up