Вагон вил, вакцинация и министр здравоохранения.

Jan 24, 2021 19:52

Тут случайно в магазине наткнулся на печеньки "Вагон виллс". И вспомнил сколько веселых шуток было когда-то об этих печеньках. Ну и вообще - чуть ли не один и символвл эпохи. Наравне со сниксером, зуко и прочими херши колами.
А я ведь тогда так и не отведал этих печенек. Как-то мимо они прошли. И решил восполнить пробел и закрыть гештальт. Ну и купил.


А жена говорит что те вагонвилы были иные - с прокладкой внутри из чего-то там сладкого.
И опять гештальт не закрыт оказался.

image Click to view


Придется идти и покупать другие печеньки там. В иной упаковке.
А то эти что-то меня особо не впечатлили - ничего особенного. Едывал и повкуснее. Может хоть те, правильные будут вкусные.
*
Жена пошла сейчас прививаться. Посмотрела на меня что я не отбросил копыта. сочла тест убедительным и решилась.
А там то сейчас все поиначе. Если когда я приходил народу было мало и со мной там как с писаной торбой носились - всякие респект оказывали, то сейчас там наплыв народа и прям конвейер. Аж меня выгнали - мол и так не протолкнуться, так что сопровождающие пусть валят в коридор.
Вот так вот - надо все делать вовремя.
*
Чо еще... Дочка тут поразила своей целеустремленностью. Задалась целью свой вуз закончить с медалью. Типа красный диплом это когда есть маненько четверок, а медаль это когда все пятерки. И вот все экзамены сдает на одни пятерки. А уж меш тем третий курс. В кого она такая упоротая - непонятно. Я вон 8 классов с тройками закончил и ничего, не печалуюсь особо. А этой вон медаль подавай. Хочет министром здравоохранения стать.



Вот.

Похвастаться, Лечебные заметки, из жизни

Previous post Next post
Up