Потенциальная телезвезда

Nov 24, 2020 20:29

Тут с моей супругой связались агенты-продьюсеры телевизионные, и решили взять у нее интервью. К сожалению не про историю ее и моего успеха (хотя нам есть чем похвастаться как мне кажется), и даже не просто спросить "как вам живется с таким замечательным мужем?", а по более плохому поводу.
Некоторое время назад мы обнаружили, что ее пенсионные накопления были переведены в негосударственный пенсионный фонд. Без ее ведома и согласия.
Конечно мы перевели все взад, но какие-то потери были. Поскольку потери эти будут еще когда-то, в далеком будущем, они нам показались не столь значительными и мы не стали судиться и все такое. Только подняли небольшой кипеш в соцсетях.
И вот отголоски этого кипеша отозвались и вылились в такое обращение к ней.


[Spoiler (click to open)]Ну нам то что - мы всегда готовы поблистать под светом софитов. Любое упоминание о тебе (кроме некролога) это пиар. Авось еще отрекламирует и свое вязание для роста продаж.
Тем более ей есть чего сказать, и я думаю НПФ Эволюция горько пожалеет о содеянном, когда глагол прожгет сердца людей. Сегодня позвонили ей, договорились о встрече. Смотрите на всех экранах страны.
Так то!

image Click to view



Дочка у меня например уже несколько раз попадала в телек.
Я разок тоже, но стараюсь не афишироваться особо.

Моя борьба, Телевизор, из жизни

Previous post Next post
Up