Зеленский !

Apr 21, 2019 20:37

В целом поздравляю Украину и украинцев ! Зеленский это хоть небольшой но свет в конце туннеля. И дело тут в том, что Порошенка был психически не здоровый человек с зафиксированной идеей в голове. Он вёл войну с Россией причём кажется в рядах армии Петлюры временами смещаясь к Мазепе и Бендере. И в этом своём состоянии Порошенка был настоящей ( Read more... )

зеленский, хохлосрач, украина

Leave a comment

Comments 18

kryl_87 April 22 2019, 16:09:27 UTC

Вот, что значит жить в условиях российской пропаганды. Украина для русского мира потеряна навсегда. И то, что этнические хохлы выбрали Зеленского лишь показывает, что хохляцкому большинству больше не нужны западенцы для защиты от русских. Они знают, что России нет, поэтому выбрали себе президентом человека своей ментальности.

Reply

ssever April 22 2019, 21:04:37 UTC
Чушь какая... Украина без русского мира есть пустое место. Русский мир это Гоголь и "шаланды полные кефали"... Хотел бы я посмотреть на Одессу без русского мира. А вся эта мода на польское и прочее тявканье это пена. Ветер подует и смоет. Это всё как маятник - сейчас в западную сторону пошёл большой ценой и с огромным скрипом. Дойдёт до конца пойдёт в другую.. Да и свалят очень скоро все любители западного мира на этот самый запад.

Reply

kryl_87 April 23 2019, 10:26:07 UTC
Ты это серьёзно так оватнел или прикалываешься? Гоголь, Пушкин, Достоевский - это всё в далёком прошлом. В настоящем никакой России нет. Есть эрефия с захаровой, лавровым, песковым и культурой в виде баскова и кирокорова ( ... )

Reply

ssever April 23 2019, 21:55:28 UTC
Ну во первых. Рабочую визу вам выдают только в Польше. И только там вы можете работать легально и безвиз тут не причём. Шенген на 5 дет при хорошей визовой истории стоит в Москве 80 евро. Сейчас можно получить с уведомлением за пол года о намерении поехать. Любой сайт поиска работы покажет острый дефицит в Москве людей со строительными специальностями - уровень зарплат от 60 тысяч. К примеру водитель на самосвал уже 120 тысяч. Так что подумай сам какого я мнения о мужике из Сыктывкара который закатывает глаза услышав о безвизе и который едет до городу Парижу. Для нас виза это что то из разряда полной ерунды. Виза в Японию и США вот это сложно и дорого. Шенген это пошёл и купил. Насчёт газа может быть и так. До недавнего времени деревня в Россия умирала. Бурьян от горизонта до горизонта. Смылс не было её газифицировать. Сейчас снова погугли сколько стоит фермерское хозяйство в Курской обл. Не говоря уже о Кубани. 20-40 га под миллион долларов. Потому что с\х стало доходным. С рынка вымели дешёвое украинское зерно и стало выгодно им ( ... )

Reply


nektonemo March 27 2022, 18:14:26 UTC
- ! С таким человеком можно иметь дело - теперь для России

...Ванга ошиблась?))

Reply

ssever March 27 2022, 18:32:21 UTC
Нет. Всё как я говорил. Он продал Украине то, что она хотела купить.
Пррсто мы до последнего не хотели верить и закрывали глаза на то, что Украина хочет войны с Россией.
А именно так и было - если внимательно посмотреть на их 30 лет, то всё что они делали, всё к чему стремились и всё что их вдохновляло была война с Россией.
В сытом и мирном 96 они ехали воевать к Хаттабу и многие погибали там.
Зачем ?
Потому что именно это и только это было идеей фикс для Украины.
Вот потомок уличных торговцев старьём и продал им то, что они так хотели но боялись спросить.
Всё так как я говорил.

Reply

ssever March 27 2022, 18:34:07 UTC
ПС
При этом я действительно считаю, что во многом Россия ошиблась с ним.
К нему можно было найти подход и купить его.
Просто Россия не захотела и получилось то, что получилось.

Reply


Leave a comment

Up