К чему приводит смена азбуки на алфавит или Образность - предпосылка к гениальности

Jan 14, 2013 07:49

Обилие сионистов во власти после революции 1917 года неизбежно привело к действиям по уничтожению русской культуры. Взрывались церкви, уничтожалось историческое наследие Российской империи, извращался русский язык. Это то отрицательное, несмотря на многие положительные для страны действия, что привнесла в Россию первых послереволюционных годов новая, пропитанная носителями иудаизма власть.
Спасибо Иосифу Виссарионовичу за решительные действия по отстранению сионистской верхушки от управления страной. Жаль, что он не был чуть более решительным.

Далее - отрывок из статьи „Революция в русском языке”


***

«Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!» И.С.Тургенев

***

В 1917 году одной из первых реформ была орфографическая реформа русского языка с целью упрощения - извращения и оглупления нашего языка. Упростить язык - значит идти по пути деградации, которая закрывает путь к развитию.

«Главной задачей было - изменить язык (Буквицу). Изменение языка ведёт к изменению сознания.

Буквица в отличие от европейских языков развивала образное мышление, а не прямолинейное. Мозги у наших предков работали не на современные 3%, а гораздо больше, перворечь была информационно плотной и скоростной.

Согласно исследованиям, если ребёнка учить современному алфавиту, то сознание и мировосприятие развивается на «стандартные» 3%-5%, подсознание 95%-97%, синхронная работа правого и левого полушарий 5%-10%.

Если ребёнок изучает родной язык на Праалфавите, то отношение Сознание/Подсознание равно 34%-37%, синхронность работы полушарий достигает 50%. Восстанавливаются генетическая и родовая память, иммунитет, скрытые резервы и способности организма. Получается по современным меркам гениальная личность - возрождается русский потенциал. Такое превосходство в развитии обеспечивало и успех на поле боя. Знаменитая «русская смекалка», которой европейцы ничего не могли противопоставить. Русичи соображали быстрее и нестандартно.

На данный момент считается, что из-за потери образного мышления процессы работы головного мозга повреждены и заторможены, но механизм передачи и обработки информации принципиально не изменился. Современный русский язык сохранил базовые механизмы (образность) примерно на 30-40%, у других народов на проценты и доли.

Пробудить генетическую память и избавить психику от многочисленных зомбирующих программ поможет изучение глубинного русского языка - образов». «Безграмотность чревата серьёзными трагедиями. Ещё Лауреат Нобелевской премии, выдающийся психофизиолог И.П. Павлов доказал, что буквы локализованы в строго определённых клетках головного мозга, а замена смыслов - это нарушение нейронных связей, дезориентация, утрата адекватности, дисфункции нервной системы.

Если современные психологи рассматривают человека как живой биокомпьютер, то буквы и слова внутри нас - это своего рода программное обезпечение. Достаточно ввести в мозг ошибку - и руки-ноги начнут выдавать неверный результат» mdash; В. Чернышёв.

Язык - это мозг народа и именно от языка зависит, чем будет жить данный народ, какое у него будет будущее. Чем сложнее язык, тем разнообразнее и богаче деятельность народа. Спрашивается - зачем и кому нужно было упрощение языка?..

сионизм, смысл, иудей, революция

Previous post Next post
Up