Как либералы и мировые корпорации используют цензуру против нас

Sep 15, 2021 21:34

Отрадно, что в последние месяцы стали всё чаще говорить об одной из главных проблем России: оголтелого информационного воздействия на неё со стороны как Запада, так и доморощенных либералов. Включая и ту часть информационного разложения общества, которую исполняют иудейские представители подмостков. То, что они пытаются продвигать в массы через телевидение, газеты, сайты, театр, разного рода псевдокультурные акции под данном этими же представителями ломающим русский язык названием „перформанс” - в общем всё то, что мы называем быдлокультурой.

Немаловажен и вопрос о цензуре. Либералы, а за ними и некоторые вполне нормальные люди часто повторяют, мол, с идеями надо бороться идеями же, поэтому цензура в обществе недопустима.

Это утверждение, взятое без конкретного контекста, абсолютно порочно. А в контекст входит и временной аспект: мы, что, должны ждать, пока захваченные либералами в 90-е средства массовой информации перейдут в руки нормальных людей и поменяют свою политику вещания и публикации?

Нет, дорогие, цензуру на либерально-разрушительный дискурс следует вводить немедленно. Как говорится, ещё вчера. Иначе пойдёт ЛГБТ-пропаганда, оправдание капитализма, низкопробная кино- и прочая продукция с рекламой курения, алкоголя, наркотиков, убийств, измен, лицемерия, лжи, подлости и всего остального, что так греет душу либералов и прочих врагов России.  Кстати, большой мастер иносказания и обхода цензуры Александр Сергеевич справедливо считал, что без цензуры нравственный распад общества неизбежен. Да-да, речь о Пушкине.

Впрочем, после иных перформансов невольно задаёшься вопросом: а есть ли у них душа, у этих?..

В общем, приближается пора, когда всю эту быдлокультурную мразь пора прижать к ногтю. Или чемодан-вокзал-Израиль. А то и готовить осиновые колья против сатанинской нечисти.

В любом случае предлагаемый обзор данной темы тов. Шишкиным интересен, своевременен и полезен.

Из аннотации.
Нужна ли современному обществу цензура? Или она действует и сейчас?
Как либеральная цензура стоит на страже строительства Нового мира, отстаивая интересы транс-национальных корпорация?
И есть ли шанс у национальных правительств противостоять ей?

image Click to view



***

Запад, общество, информационная, культура, корпоратократия, закон, мразь, Шишкин, Россия, власть, либералы, народ

Previous post Next post
Up